
1 450 ₴
bvd_ggl
| Механизм свободного хода генератора MB (пр-во Ina) | |||
| 535 0140 10 | INA | 1 245 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| O отверстия [мм] |
|
|
| Глубина [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTEX | 654418 | AUTOKIT | 0381393 | AUTOTEAM | A06816 |
| Blue Print | ADA101112 | Blue Print | ADA1011503 | BTA | E4Y006BTA |
| BTE | 801200 | CALIBER | 87579 | CARGO | 235812 |
| CHRYSLER | 05175811AA | CONTINENTAL CTAM | AP9075 | Contitech | AP9075 |
| DAYCO | ALP2389 | DEXWAL | 09156 | DEXWALL | 09156 |
| DODGE | 05175811AA | DT | 467895 | EAI | 806118 |
| ERA | ZN5581 | ERA | 219126 | FEBI BILSTEIN | 29709 |
| FISPA | 455135 | FLENNOR | FGF0059 | Gates | OAP7086 |
| GATES-AU | OAP7086 | GEBE | 353741 | GFQ - GF Quality | ALVA00073 |
| GKN | 66196 | Hans Pries (Topran) | 408532 | HELLA | 9XU358038851 |
| HOFFER | 4555135 | HOLGER CRISTIANSEN | 235812 | IJS | 301122 |
| IJS GROUP | 301122 | IKA | 353741 | INA | 535014010 |
| IPD | 153413 | IPS Parts | IPA8J00 | JEEP | 05175811AA |
| KAMOKA | RC071 | KM International | FI17040 | LYNX | PA1098 |
| MALO | 1580082 | MAPCO | 14858 | MAXGEAR | 300173 |
| MEAT&DORIA | 45135 | MERCEDES-BENZ | A6421500660 | MERCEDES-BENZ | A6421500360 |
| MERCEDES-BENZ | A6261500060 | MERCEDES-BENZ | 6421500660 | MERCEDES-BENZ | 6421500360 |
| MERCEDES-BENZ | 6261500060 | MOVIS | AST3109 | NK | 4847697 |
| NTN-SNR | GA75116 | NTY | ESACH002 | Optimal | F51126 |
| PartsTec | PTA1040063 | PATRON | P5014010 | POLCAR | 535014010 |
| REPKIT | RKT3109 | RIDEX | 1390F0040 | Ruville | 55196 |
| S.I.D.A.T | 455135 | Saleri Sil | T5093 | SASIC | 1676019 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | F23980805 | SCHAEFFLER GRUPPE | F23980806 | SCHAEFFLER GRUPPE | F23980804 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | F239808 | SCHAEFFLER GRUPPE | F23980801 | SCHAEFFLER GRUPPE | F23980802 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | F23980803 | SERA | 806118 | SKF | VKM03823 |
| SNRA | 806118 | STARTCAR | 806118 | StarVOLT | SGP1507 |
| Stellox | 2001428SX | SWAG | 10929709 | TREVI AUTOMOTIVE | AP1109 |
| TRIPLE FIVE | 353741 | TRISCAN | 8641234010 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0217064 |
| VAICO | V30230018 | Valeo | 593960 | Valeo | 2603330 |
| Valeo | 588049 | Valeo | 2604641 | WAI | 2491318 |
| WAIglobal | 24913183 | WAIglobal | 2491318 | WILMINK | WG1253715 |
| WILMINK | WG1460485 | Zen | 20505810 | Zen | 5581 |
| Zen | ZN5581 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Chrysler 300 C (LX, LE) | Шкив Chrysler 300 C Touring (LX, LE) | Шкив JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) |
| Шкив JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) | Шкив Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Шкив Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) |
| Шкив Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Шкив Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Шкив Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Шкив Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Шкив Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Шкив Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
| Шкив Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Шкив Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Шкив Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Шкив Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Шкив Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Шкив Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Шкив Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Шкив Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) | Шкив Mercedes-Benz CLS (C218) |
| Шкив Mercedes-Benz CLS (C219) | Шкив Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) | Шкив Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
| Шкив Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Шкив Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Шкив Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Шкив Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Шкив Mercedes-Benz CLK (C209) | Шкив Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) |
| Шкив Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Шкив Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 588049 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Количество ребер | 7 |
| Ширина | 49.3 мм |
| Количество канавок | 7 |
| Глубина | 14.4 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, 300C, C-Class, GLC, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class, Cherokee, G-Class, Commander, S-Class, Viano, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору [мм] | 17 |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.40700 |
| Высота упаковки | 60 |
| Глибина [мм] | 14,4 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | необходимо специальное монтажное оборудование |
| Діаметр [мм] | 54 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64371158445 |
| Обмеження виробника | with ESP |
| Розмір нарізі | M16 |
| Рік виробництва після | 11/2001 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8511900090 |