
2 815 ₴
bvd_ggl
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/A3/TT/LEON/BORA M/J (Van Wezel) | |||
| 03002155 | Van Wezel | 1 695 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA/GOLF IV (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.2011 | TEMPEST | 1 700 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/A3/TT/LEON/BORA M/J (Ava) | |||
| AI2155 | AVA COOLING | 1 780 грн. | Перейти |
| Вентилятор радиатора Audi; Seat; Skoda; VW (290 мм) (пр-во AVA) | |||
| VN7522 | AVA COOLING | 1 850 грн. | Перейти |
| Вентилятор двигателя AUDI;SEAT; SKODA; VW (пр-во FEBI) | |||
| 14748 | FEBI BILSTEIN | 2 035 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 96- (пр-во NRF) | |||
| 509529A | NRF | 2 070 грн. | Перейти |
| Вентилятор радиатора Audi; Seat; Skoda; VW (пр-во Nissens) | |||
| 85684 | Nissens | 2 140 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) | |||
| 652011 | Nissens | 2 230 грн. | Перейти |
| Конденсор кондиционера A3/TT/TOLEDO/GOLF4/OKTAVI (Ava) | |||
| AI5130 | AVA COOLING | 2 520 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера SKODA OCTAVIA 97- , GOLF IV (с осушителем) (TEMPEST) | |||
| TP.1594310 | TEMPEST | 2 765 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI A3 96- (пр-во NRF) | |||
| 35227 | NRF | 3 065 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) | |||
| 94310 | Nissens | 3 355 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI A6 2.5Tdi MT 97-02 (пр-во Nissens) | |||
| 60422A | Nissens | 4 385 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Номинальная мощность [Вт] |
|
|
| Количество выводов |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 15265VV | 4U | 15275VV | 4U Autoparts | 15265VV |
| 4U Autoparts | 15275VV | ABAKUS | 0530140001 | ABAKUS | 0530140002 |
| ABAKUS | 0530140003 | ABAKUS | 0530140010 | ACR | 330213 |
| AHE | 302049 | AKS DASIS | 488029N | AND | 35959015 |
| ASAM | 98637 | ASAM | 33817 | AUTO AIR GLOUCESTER | 051836 |
| AUTOGAMMA | GA201575 | AUTOMEGA | 3095904556X0A | AVA COOLING | AI2129 |
| AVA COOLING | AI7509 | AVA COOLING | VN7522 | AVA COOLING | AI2155 |
| AVA COOLING | VN7521 | AVA COOLING | VN7540 | AVA COOLING | VW7508 |
| AVA COOLING | AI5130 | BBR Automotive | 0026000129 | BEHR | 8EW009144531 |
| BEHR | 8EW009144591 | Behr Hella Service | 8EW009144531 | Behr Hella Service | 8EW009144591 |
| BERU | LE045 | Borsehung | B11501 | BSG | BSG90510001 |
| BUGIAD | BSP20047 | DELLO | 3095904556X0A | Denso | DER32001 |
| Denso | DER32010 | Denso | DER32002 | DOGA | EVW023 |
| DOGA | EVW013 | EACLIMA | 33V77036 | EACLIMA | 33V77017 |
| ELECTRO AUTO | 32VB006 | ENERGY | EC0016 | FEBI BILSTEIN | 14748 |
| FEBI BILSTEIN | 14742 | FLAMAR | EVF610337HQ | FLAMAR | EVF610337VW |
| FRIGAIR | 05101575 | FRIGAIR | 05101573 | Hans Pries (Topran) | 109037 |
| Hans Pries (Topran) | 107704 | HELLA | 8EW009144531 | HELLA | 8EW009144591 |
| JDEUS | EV300420 | JDEUS | EV0010193 | JP GROUP | 1199104000 |
| JPN | 62C0006JPN | JPN | 62C0005JPN | KALE OTO RADYATOR | 415400 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9900116 | LGK | OEM014081305 | LGK | LGK014081305 |
| LGK | 014081305OEM | LGK | 014081305LGK | LORO | 0530140001 |
| LORO | 0530140002 | LORO | 0530140003 | LFc18J1 | |
| LYNX | RF1154 | MAGNETI MARELLI | 069422809010 | MagnetiMarelli | 069422260010 |
| MAHLE | CFF14000P | MAHLE | CFF11000P | MAXGEAR | 570012 |
| METZGER | 4002006 | METZGER | 4002013 | MEYLE | 1002360009 |
| MEYLE | 1002360006 | Nissens | 94310 | Nissens | 85725 |
| Nissens | 652011 | Nissens | 60422A | Nissens | 85684 |
| Nissens | 85683 | NPS | DER32001 | NRF | 47058 |
| NRF | 47397 | NRF | 47397 | NRF | 47058 |
| NRF | 509529A | NRF | 35227 | NRF | 47204 |
| NRF | 47386 | OSSCA | 00898 | OSSCA | 01639 |
| PATRON | PFN026 | PORSCHE | 6Q0959455K | PORSCHE | 6X0959455A |
| PRASCO | AD200F008 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi TT Roadster (8N9) | Вентилятор Audi TT (8N3) | Вентилятор Audi A3 (8L1) |
| Вентилятор Seat CORDOBA Vario (6K5) | Вентилятор Seat TOLEDO II (1M2) | Вентилятор Seat LEON (1M1) |
| Вентилятор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Вентилятор Seat IBIZA II (6K1) | Вентилятор Seat INCA (6K9) |
| Вентилятор Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Вентилятор Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Вентилятор Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Вентилятор Seat AROSA (6H) | Вентилятор Skoda OCTAVIA I (1U2) | Вентилятор Skoda FABIA I (6Y2) |
| Вентилятор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Вентилятор Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Вентилятор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) |
| Вентилятор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Вентилятор VW GOLF IV (1J1) | Вентилятор VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Вентилятор VW BORA VARIANT (1J6) | Вентилятор VW POLO (6N1) | Вентилятор VW LUPO (6X1, 6E1) |
| Вентилятор VW VENTO (1H2) | Вентилятор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Вентилятор VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Вентилятор VW GOLF III (1H1) | Вентилятор VW FOX (5Z1, 5Z3) | Вентилятор VW CADDY II фургон (9K9A) |
| Вентилятор VW CADDY II универсал (9K9B) | Вентилятор VW POLO (6R1, 6C1) | Вентилятор VW POLO VARIANT (6V5) |
| Вентилятор VW POLO VAN ФУРГОН/ХЕТЧБЭК (6N1) | Вентилятор VW POLO (6N2) | Вентилятор VW POLO CLASSIC (6V2) |
| Вентилятор VW BORA (1J2) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85683 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 345 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 3 |
| Потребляемая мощность | 216 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Arosa, Caddy, Fox, Lupo, Vento, Toledo, Polo, Cordoba, Fabia, Octavia, A3, Inca, Leon, TT, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.12800 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 400 |
| Діаметр [мм] | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001099105 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість виводів | 3 |
| Номинальная мощность, Вт | 168 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |