
2 770 ₴
bvd_ggl
| Диск тормозной SKODA OCTAVIA A5 04-, VW CADDY 04-, PASSAT 05- передн. (RIDER) | |||
| RD.3325.DF4464 | RIDER | 1 550 грн. | Перейти |
| Диск тормозной AUDI Q3, VW JETTA, SKODA YETI передн. (пр-во ABS) | |||
| 17558 | A.B.S. | 1 860 грн. | Перейти |
| Диск тормозной AUDI A4,A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT, передн. вент. (пр-во TRW) | |||
| DF4262S | TRW | 1 945 грн. | Перейти |
| Диск тормозной AUDI Q3, VW JETTA, SKODA YETI передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 479 932 | BOSCH | 2 115 грн. | Перейти |
| Диск тормозной AUDI Q3, VW JETTA, SKODA YETI передн. (пр-во FEBI) | |||
| 24384 | FEBI BILSTEIN | 2 255 грн. | Перейти |
| Диск тормозной AUDI Q3, VW JETTA, SKODA YETI передн. (пр-во REMSA) | |||
| 6972.10 | Remsa | 2 400 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Цвет |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 52561VV | 4U Autoparts | 52561VV | A.B.S. | 09977211 |
| A.B.S. | 17558 | A.B.S. | 17558OE | ABE | C3W039ABE |
| ACDelco | 19374497 | AIC | 54879 | ALANKO | 10303107 |
| ALANKO | 304795 | ALLIED SIGNAL | 562387B | ALLIED SIGNAL | 562387J |
| AP | 24966 | AP | 24966V | AP | 24966X |
| AP | X24966 | AP XENERGY | X602072 | AP-XENERGY | X602072 |
| APEC braking | DSK2338 | APEC braking | SDK6045 | ASAM | 71283 |
| ASHIKA | 60000902C | ASHUKI | P330018 | ATE | 24012501581 |
| ATE | 24032501581 | ATE | 425158 | ATE | 450338 |
| ATE | 525158 | AUDI (FAW) | 1K0615301AA | AUTOMEGA | 120015810 |
| AUTOMEGA | 120015820 | AUTOMOTOR FRANCE | PDC6153 | Barum | BAR25158 |
| Bendix | 562277B | Bendix | 562387B | Bendix | 562387BC |
| Bendix | 562688BC | BENDIX Braking | BDS1013HC | Blue Print | ADV184308 |
| BORG & BECK | BBD4383 | Borsehung | B11378 | BOSCH | 0986479058 |
| BOSCH | 0986479932 | BOSCH | 0986479932 | Brake ENGINEERING | DI956252 |
| BRAXIS | AE0025 | BRECK | BR346VA100 | Breco | BS8585 |
| Breco | BV8585 | BREMBO | 09977210 | BREMBO | 0997721X |
| BREMBO | 09977275 | BREMBO | 09977211 | BREMBO | 9977210 |
| BREMBO | 9977211 | BREMBO | 9977275 | BREMBO | FD172000 |
| BREMBO | 09977211 | BREMSI | CD7305V | BREMSI | DBB305V |
| BSF | 11491V | BSG | BSG90210020 | CAR | 1421023 |
| CASALS | 55330 | CHAMPION | 562387CH | CIDAK | CBD1107 |
| Cifam | 800840 | Cifam | 800840C | COMLINE | ADC1449V |
| COMLINE | AND6030 | CWORKS | C210R0049 | CWORKS | C210R2030 |
| DACO Germany | 604784 | DEEVO | BD13840 | DEEVO | BD17720 |
| DELLO | 120015820 | DELLO | 120015810 | Delphi Poland S.А. | BG3953 |
| Delphi Poland S.А. | BG3953C | DENCKERMANN | B130300 | DIAMAX | N08119 |
| DJ PARTS | BD1331 | Don | PCD10052 | Dr!ve+ | DP1010110433 |
| E.T.F. | 192838 | E.T.F. | 195618 | EQUAL QUALITY | DF1088C |
| EQUAL QUALITY | DF1088 | EURO REPAR | 1636908480 | EUROBRAKE | 58152047115 |
| EUROBRAKE | 58153147115 | EUROREPAR | 1636908480 | EUROREPAR | 1686719080 |
| FARCOM | 231278 | FEBI BILSTEIN | 24384 | FENOX | TB219200 |
| FERODO | DDF1305 | FERODO | DDF1305C | FERODO | DDF1305CD |
| FERRON | TOP00820039 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Диск Audi A3 (8V1, 8VK) | Диск Audi A3 (8P1) |
| Диск Audi A1 (8X1, 8XK) | Диск Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Диск Audi TT Roadster (8J9) |
| Диск Audi TT (8J3) | Диск Audi A3 Sportback (8PA) | Диск Audi Q3 (8UB, 8UG) |
| Диск Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Диск Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) | Диск BUICK CENTURY универсал (4_35) |
| Диск BUICK CENTURY универсал (A) | Диск Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Диск Seat ALTEA (5P1) |
| Диск Seat LEON (5F1) | Диск Seat LEON SC (5F5) | Диск Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| Диск Seat LEON (1P1) | Диск Seat TOLEDO II (1M2) | Диск Seat LEON ST (5F8) |
| Диск Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Диск Skoda OCTAVIA III COMBI (5E5) | Диск Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) |
| Диск Skoda SUPERB II (3T4) | Диск Skoda SUPERB I (3U4) | Диск Skoda YETI (5L) |
| Диск Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Диск Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Диск Volkswagen GOLF V (1K1) |
| Диск VW CC (358) | Диск VW EOS (1F7, 1F8) | Диск VW GOLF VI (5K1) |
| Диск VW TOURAN (1T3) | Диск VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Диск VW SCIROCCO (137, 138) |
| Диск VW GOLF VI Variant (AJ5) | Диск VW BEETLE (5C1, 5C2) | Диск VW GOLF SPORTSVAN (AM1, AN1) |
| Диск VW PASSAT Variant (3C5) | Диск VW JETTA III (1K2) | Диск VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
| Диск VW GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) | Диск VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) | Диск VW PASSAT ALLTRACK (365) |
| Диск VW TOURAN (1T1, 1T2) | Диск VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Диск VW PASSAT (3C2) |
| Диск VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Диск VW PASSAT Variant (365) | Диск VW TIGUAN (5N_) |
| Диск VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Диск VW PASSAT (362) | Диск VW GOLF V Variant (1K5) |
| Диск VW PASSAT CC (357) | Диск VW SHARAN (7N1, 7N2) | Диск VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | DF4464S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Высота | 49.9 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Buick, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Century, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 8.70000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 330 |
| Діаметр [мм] | 312 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900325837 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 22 |
| Негабарит | Негабарит |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі | 15,4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |