
1 235 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1469 | RIDER | 510 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.24136STD | RIDER | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1621 | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.330063PRF | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT/SAAB/VOLVO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37216 | A.B.S. | 600 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKH-008 | PARTS MALL | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P815 | LPR | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.330093PRF | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 05- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2091 | SANGSIN | 675 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 3 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-005 | ASHIKA | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/FORD/OPEL C5/FOCUS/CMAX/VECTRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37477 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1236 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.70 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.30 | Remsa | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 032 | BOSCH | 1 060 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.20 | Remsa | 1 090 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1469 | TRW | 1 215 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1621 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2086 | TRW | 1 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1938 | TRW | 1 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0888.40 | Remsa | 1 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1613 | TRW | 1 645 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22564FR | 4U | 22892JG | 4U | 37716VL |
| 4U Autoparts | 22564FR | 4U Autoparts | 22892JG | A.B.S. | 37477 |
| A.B.S. | 37869 | A.B.S. | P61110 | A.B.S. | 37216 |
| ABE | C2X013ABE | ABE | C2X013ABEP | ACDelco | AC815881D |
| AIKO | PF2702 | AIKO | PN2702 | AISIN | BPFO2012 |
| AISIN | BPPE2016 | AKEBONO | AN8059K | AP XENERGY | X40821 |
| APEC braking | PAD1448 | APEC braking | PAD1636 | APEC braking | PAD1818 |
| APEC braking | PAD1822 | ASHIKA | 5100005 | ASHIKA | 51000619 |
| ASHIKA | 5101138 | ASHUKI | 117538A | ASHUKI | 155238A |
| ASHUKI | G22301 | ASHUKI | M07535 | ASHUKI | P11021 |
| ASHUKI | US104249 | ATE | 13046072782 | ATE | 13047071952 |
| ATE | 1304607137202 | ATE | 1304607160202 | ATE | 1304607175202 |
| ATE | 1304607194202 | ATE | 1304607209202 | ATE | 23482 |
| ATE | 607137 | ATE | 607160 | ATE | 607175 |
| ATE | 607194 | ATE | 607195 | ATE | 607209 |
| ATE | 607251 | ATE | 607253 | ATE | 607278 |
| ATE | 13046071942 | ATE | 13046071952 | AUTOMEGA | 3016050993 |
| AUTOMEGA | 30103600254 | AUTOMEGA | 3016050200 | AUTOSFEC | BP001701 |
| AUTOSFEC | BP901701 | AUTOSFEC | BP921701 | Barum | BA2235 |
| Barum | BA2258 | Bendix | 573018 | Bendix | 573018B |
| Bendix | 573186 | Bendix | 573186B | Bendix | 573426B |
| Bendix | DB1763 | BENDIX Braking | BPD1094 | BENDIX Braking | BPD1626 |
| Blue Print | ADA104249 | Blue Print | ADBP420005 | Blue Print | ADN142114 |
| BORG & BECK | BBP2403 | BORG & BECK | BBP2469 | BORG & BECK | BBP2821 |
| BORG & BECK | BBP1931 | BORG & BECK | BBP1943 | BORG & BECK | BBP2288 |
| BOSCH | 0986AB4583 | BOSCH | 0986494127 | BOSCH | 0986AB3904 |
| BOSCH | BP346 | BOSCH | 0986494528 | BOSCH | 0986494032 |
| BOSCH | 0986495216 | BOSCH | 0986AB2270 | Brake ENGINEERING | PA1391 |
| Brake ENGINEERING | PA1660 | BRAXIS | AA0022 | BRAXIS | AA0025 |
| BRECK | 241370070200 | BREMBO | P24067 | BREMBO | P24216 |
| BREMBO | P24216N | BREMBO | P61110N | BREMBO | P24148 |
| BREMBO | P59042 | BREMBO | P24148 | BREMBO | P59044 |
| BREMBO | P59042 | BREMBO | P61110 | BREMBO | P24062 |
| BREMSI | BP3465 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодка Peugeot 508 I (8D_) |
| Колодка Peugeot 508 SW I (8E_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494528 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.9 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Kuga, Laguna, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 9-3, Focus, Tourneo Connect, S-Type, S40, GT, V50, V40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925431 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |