
1 360 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во Intelli) | |||
| D223E | Intelli | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1469 | RIDER | 510 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.24136STD | RIDER | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1621 | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.330063PRF | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT/SAAB/VOLVO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37216 | A.B.S. | 600 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKH-008 | PARTS MALL | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P815 | LPR | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 05- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2091 | SANGSIN | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.330093PRF | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 3 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-005 | ASHIKA | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/FORD/OPEL C5/FOCUS/CMAX/VECTRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37477 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1236 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.70 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.30 | Remsa | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 032 | BOSCH | 1 060 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.20 | Remsa | 1 090 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 528 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1469 | TRW | 1 215 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1621 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1938 | TRW | 1 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0888.40 | Remsa | 1 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1613 | TRW | 1 645 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Тип тормозного суппорта |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22557FR | 4U | 22564FR | 4U | 22607RN |
| 4U | 22892JG | 4U | 37716VL | 4U Autoparts | 22557FR |
| 4U Autoparts | 22564FR | 4U Autoparts | 22607RN | 4U Autoparts | 22892JG |
| A.B.S. | 37477 | A.B.S. | 37869 | A.B.S. | P59042 |
| A.B.S. | 37216 | ABE | C2X013ABE | ACDelco | 19374049 |
| ACDelco | AC815881D | AIKO | PF2702 | AIKO | PN2702 |
| AISIN | BPCI2002 | AISIN | SN930 | AKEBONO | AN8059K |
| AP XENERGY | X41062 | AP-XENERGY | X41062 | APEC braking | PAD1448 |
| APEC braking | PAD1818 | APEC braking | PAD1822 | APEC braking | PD3061 |
| ASHIKA | 5100005 | ASHIKA | 5101138 | ASHUKI | 117538A |
| ASHUKI | 155238A | ASHUKI | G22301 | ASHUKI | M07535 |
| ASHUKI | P11021 | ASHUKI | US104249 | ATE | 13047071952 |
| ATE | 1304607137202 | ATE | 1304607160202 | ATE | 1304607175202 |
| ATE | 1304607194202 | ATE | 1304607209202 | ATE | 23482 |
| ATE | 607137 | ATE | 607160 | ATE | 607175 |
| ATE | 607194 | ATE | 607195 | ATE | 607209 |
| ATE | 607251 | ATE | 607253 | ATE | 607278 |
| ATE | 13046071942 | ATE | 13046071952 | ATE | 13046072782 |
| AUTOMEGA | 30103600254 | AUTOMEGA | 3016050200 | AUTOMEGA | 3016050993 |
| AUTOSFEC | BP001701 | AUTOSFEC | BP901701 | AUTOSFEC | BP921701 |
| Barum | BA2235 | Barum | BA2258 | Bendix | 573018 |
| Bendix | 573018B | Bendix | 573186 | Bendix | 573186B |
| Bendix | 573426B | Bendix | DB1763 | Bendix | DB1763EURO |
| BENDIX Braking | BPD1011 | Blue Print | ADA104249 | Blue Print | ADN142114 |
| BORG & BECK | BBP2288 | BORG & BECK | BBP2403 | BORG & BECK | BBP1931 |
| BORG & BECK | BBP1938 | BORG & BECK | BBP1943 | BOSCH | 0986AB4583 |
| BOSCH | 0986AB2270 | BOSCH | 0986494127 | BOSCH | BP346 |
| BOSCH | 0986494528 | BOSCH | 0986494032 | BOSCH | 0986495216 |
| BOSCH | 0986AB3904 | Brake ENGINEERING | PA1391 | Brake ENGINEERING | PA1660 |
| BRAXIS | AA0022 | BRAXIS | AA0025 | BRAXIS | AA0068 |
| BRECK | 241370070200 | BREMBO | P24062 | BREMBO | P24067 |
| BREMBO | P59042N | BREMBO | P24148 | BREMBO | P59042 |
| BREMBO | P24148 | BREMBO | P59044 | BREMBO | P59042 |
| BREMBO | P59042X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB2086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Saab, Cadillac, Ford, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Kuga, Espace, Laguna, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 9-3, Focus, Tourneo Connect, Megane, S-Type, S40, GT, V50, V40, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.02000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Діаметр [мм] | 36 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194047 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип тормозного суппорта | суппорт тормоза (1 поршень) |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | F 36 045 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |