
745 ₴
bvd_ggl
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI задн. (пр-во Intelli) | |||
| D227E | Intelli | 285 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1464 | RIDER | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) | |||
| RD.330014PRF | RIDER | 610 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 720 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.30 | Remsa | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 990 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Citroen BERLINGO; C4; Peugeot 207; 307 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-0080 | ASHIKA | 995 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 307 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2073 | SANGSIN | 1 015 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0859.21 | Remsa | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER 06-, FIAT DUCATO 06-, PEUGEOT BOXER 06- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1238.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 1 135 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 038 | BOSCH | 1 150 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 180 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 190 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37885 | A.B.S. | 37273 | A.B.S. | 1218Q |
| A.B.S. | P61068 | ABE | C1C035ABE | ACDelco | AC687381D |
| ACDelco | 19377460 | AISIN | BPPE1004 | AKEBONO | AN4271K |
| ALLIED SIGNAL | 573031JC | ALLIED SIGNAL | 573031JAS | ALLIED SIGNAL | 573184B |
| ALLIED SIGNAL | 573031J | ALLIED SIGNAL | 573031B | AP XENERGY | X40785 |
| APEC braking | PD3060 | APEC braking | PAD1450 | APEC braking | PAD1194 |
| ASHIKA | 50000080 | ASHUKI | 177538A | ASHUKI | P11007 |
| ASVA | AKD0187 | ATE | 13046039662 | ATE | 13047039662 |
| ATE | 1304603811202 | ATE | 1304603966202 | ATE | 603966 |
| ATE | 23600 | AUTOMEGA | 304254071 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2005 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP2602 | Barum | BA2289 | Bendix | 573031 |
| Bendix | 573031B | Bendix | 573171B | Bendix | 573184B |
| Bendix | DB1758 | Bendix | DB1758EURO | BENDIX Braking | BPD1043 |
| Blue Print | ADL144217 | Blue Print | ADL144223 | Blue Print | ADP154218 |
| BORG & BECK | BBP2287 | BORG & BECK | BBP1715 | BOSCH | 0986494081 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494038 | BOSCH | 0986494027 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986424659 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494187 |
| BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986TB2409 | BOSCH | 0986494602 |
| BOSCH | 0986495225 | BOSCH | BP375 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986494132 | Brake ENGINEERING | PA1582 | Brake ENGINEERING | PA1851 |
| Brake ENGINEERING | PA1906 | Brake ENGINEERING | PA1419 | BRECK | 236000070100 |
| BRECK | 236000070200 | BREMBO | P61068X | BREMBO | P61068 |
| BREMBO | P23087 | BREMBO | P61068N | BREMSI | BP2972 |
| BSG | BSG70200002 | BSG | BSG70202002 | CAR | PNT708 |
| CASALS | 55413 | CHAMPION | 573031CH | Cifam | 8223221 |
| COBREQ | N1168 | COMLINE | ADB01038 | COMLINE | CBP01038 |
| CTR | CKPU36 | DACo | 323751 | DACo | 323740 |
| DACo | 323752 | DACO Germany | 323740 | DACO Germany | 323751 |
| DACO Germany | 323752 | DAFMI | D934E | DANAHER | DBP1653 |
| DANAHER | DBP165301 | DANAHER | DBP165302 | DANAHER | DBP165303 |
| DANAHER | DBP165304 | DEEVO | BP50980 | Delphi Poland S.А. | LP1653 |
| DENCKERMANN | B110599 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen C4 I (LC_) | Колодка Citroen XSARA PICASSO (N68) | Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) |
| Колодка Citroen C4 купе (LA_) | Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Колодка Citroen XSARA купе (N0) |
| Колодка Citroen C3 I (FC_, FN_) | Колодка Citroen XSARA (N1) | Колодка Citroen XSARA Break (N2) |
| Колодка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Колодка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Колодка Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Колодка Peugeot 307 (3A/C) | Колодка Peugeot 307 Break (3E) | Колодка Peugeot 207 SW (WK_) |
| Колодка Peugeot 307 SW (3H) | Колодка Peugeot 207 CC (WD_) | Колодка Peugeot PARTNER Combispace (5F) |
| Колодка Peugeot 307 CC (3B) | Колодка Peugeot 4008 | Колодка Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Колодка Peugeot 1007 (KM_) | Колодка Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Колодка Peugeot PARTNER Tepee |
| Колодка Peugeot PARTNER фургон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P807 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 57.3 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.64200 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055953 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P807 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |