
1 060 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1,6 /LACETTI/NUBIRA 97- передн. 96281937 STANDARD (RIDER) | |||
| RD.23234STD | RIDER | 310 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во Intelli) | |||
| D133E | Intelli | 340 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1,6 /LACETTI/NUBIRA 97- передн. 96281937 (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3265 | RIDER | 340 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET, DAEWOO NUBIRA (RIDER) | |||
| RD.23235STD | RIDER | 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL ASTRA F, VECTRA A передн. (RIDER) | |||
| RD.20547STD | RIDER | 430 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO NUBIRA (KLAJ) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D133EI | Intelli | 430 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.24062STD | RIDER | 445 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA F, VECTRA A передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1040 | RIDER | 470 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3345 | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS (KLAT), NEXIA передн. (пр-во ABS) | |||
| 36771 | A.B.S. | 510 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P599 | LPR | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330011PRF | RIDER | 530 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI(J200) передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-013 | PARTS MALL | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA(V100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-008 | PARTS MALL | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LEGANZA передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD03 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD15 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 610 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD19 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPG009 | SK SPEEDMATE | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA, EVANDA 2.0I 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1103 | SANGSIN | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0393.00 | Remsa | 655 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 938 | BOSCH | 655 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI передн. (пр-во ABS) | |||
| 37526 | A.B.S. | 670 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1077 | SANGSIN | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P682 | LPR | 705 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36771 | A.B.S. | 37053OE | A.B.S. | 37526OE |
| A.B.S. | 37055 | A.B.S. | 37526 | A.B.S. | P15002 |
| A.B.S. | P10006 | A.B.S. | 37053 | ABE | C10003ABE |
| ABE | C1X000ABE | ABE | C10014ABE | ACDelco | AC649781D |
| ALLIED SIGNAL | 572403B | ALLIED SIGNAL | 572403J | ALLIED SIGNAL | 572407J |
| ALLIED SIGNAL | 572408J | APEC braking | PAD1122 | APEC braking | PAD980 |
| APEC braking | PD3190 | APEC braking | PAD1347 | ASAM | 71316 |
| ASHIKA | 50W0005 | ASHIKA | 500WW11 | ASHIKA | 5003390 |
| ASHUKI | 10800190 | ASM | FR255461 | ASM | FR257063 |
| ATE | 1304605994202 | ATE | 605994 | ATE | 13046058592 |
| ATE | 13046059942 | ATE | 13046058632 | AYWIPARTS | AW1810109 |
| AYWIPARTS | AW1810115 | Barum | BA2122 | Bendix | 572469B |
| Bendix | 572403B | Bendix | 572408 | Bendix | 572408B |
| Bendix | DB1370 | Blue Print | ADG04253 | Blue Print | ADG04212 |
| Blue Print | ADG04207 | BORG & BECK | BBP1881 | BORG & BECK | BBP1642 |
| BORG & BECK | BBP1651 | BOSCH | 986424474 | BOSCH | 0986AB1433 |
| BOSCH | 0986495059 | BOSCH | 0986494173 | BOSCH | 0986TB2317 |
| BOSCH | 0986460938 | BOSCH | 0986494343 | BOSCH | BP243 |
| Brake ENGINEERING | PA1146 | Brake ENGINEERING | PA1191 | Brake ENGINEERING | PA1482 |
| Brake ENGINEERING | PA1601 | BRECK | 232340070110 | BREMBO | P15007 |
| BREMBO | P15002N | BREMBO | P15002 | BREMBO | P10006N |
| BREMBO | P10006 | BREMSI | BP2803 | BSG | BSG16200004 |
| BUICK | 96405129 | CADILLAC | 96245179 | CADILLAC | 96495227 |
| CADILLAC | 96391891 | CADILLAC | 96245178 | CADILLAC | 96349060 |
| CHAMPION | 572408CH | CHAMPION | 573718CH | CHAMPION | 572407CH |
| CHAMPION | 571924CH | Cifam | 8225090 | Cifam | 8222940 |
| COBREQ | N1223 | COMLINE | CBP31189 | COMLINE | CBP31188 |
| COMLINE | CBP3435 | COMLINE | ADB31188 | COMLINE | ADB31189 |
| CTR | GK0434 | CTR | CKKD12 | CTR | CKG2 |
| CTR | CKKD5 | CTR | CKKD6 | CTR | CKKD8 |
| DAFMI | D133EI | Delphi Poland S.А. | LP1304 | Delphi Poland S.А. | LP1816 |
| DENCKERMANN | B111067 | DENCKERMANN | B111234 | DITAS | DFB4825 |
| DITAS | DFB4828 | DJ PARTS | BP1623 | DJ PARTS | BP1125 |
| DODGE | 96281939 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet EPICA (KL1_) | Колодка Chevrolet EVANDA | Колодка Daewoo LEGANZA (KLAV) |
| Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J100) | Колодка Daewoo NUBIRA (J100) |
| Колодка Daewoo EVANDA (KLAL) | Колодка Daewoo LANOS (KLAT) | Колодка Daewoo LANOS седан (KLAT) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424474 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira, Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.47000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269960 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474394 |