
1 940 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER (901, 902) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D146EI | Intelli | 550 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, LT28-46 96-06 передн. <ДК> | |||
| DK.0044201520 | Дорожня карта | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER, LT28-46 96-06 передн. (RIDER) | |||
| RD.29153STD | RIDER | 615 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн./задн. (пр-во Intelli) | |||
| D146E | Intelli | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, LT28-46 96-06 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1288 | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER, LT28-46 96-06 передн. (RIDER) | |||
| RD.330109PRF | RIDER | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P608 | LPR | 765 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/LT28 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36901 | A.B.S. | 830 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER (901, 902) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P633 | LPR | 880 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER 400/LT 46 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37000 | A.B.S. | 995 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201) (10/82-08/93) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0189.00 | Remsa | 1 025 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB818 | TRW | 1 040 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t (901, 902) (02/95-05/06) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0578.10 | Remsa | 1 085 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 245 | BOSCH | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1277 | SANGSIN | 1 225 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0578.00 | Remsa | 1 345 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t (901, 902) (02/95-05/06) передн. (пр-во FEBI) | |||
| 16251 | FEBI BILSTEIN | 1 350 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 218 | BOSCH | 1 470 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. (компл. на ось) MAN TGL,TGM, MB ATEGO, TRANSPORTER <ДК> | |||
| DK 29115PRO | Дорожня карта | 1 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER (901, 902) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 832 | BOSCH | 1 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TWIN (компл. на ось) MAN TGL,TGM, MB ATEGO, TRANSPORTER (RIDER) | |||
| ST 29115PRO | RIDER | 1 795 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1220 | TRW | 1 815 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LONG LIFE (с притирочн. слоем) (компл. на ось) MAN TGL,TGM, MB ATEGO (RIDER) | |||
| RD 29115STD | RIDER | 1 920 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | GDB1609 | A.B.S. | 37000 | A.B.S. | 37000OE |
| A.B.S. | 37113OE | A.B.S. | 36901 | A.B.S. | P50028 |
| A.B.S. | PA6017 | ABE | C1W036ABE | ABE | C1E009ABE |
| Abex | AVR132 | Abex | AVR122 | ACDelco | AC627681D |
| AKEBONO | AN4562WK | AKEBONO | AN4329K | ALLIED SIGNAL | 2912104531 |
| ALLIED SIGNAL | 2907609560 | ALLIED SIGNAL | 2907604530 | APEC braking | PAD1632 |
| APEC braking | PAD984 | ASAM | 71339 | ASHIKA | 500SS03 |
| ASHIKA | 50H0003 | ASHIKA | 50000011 | ASHUKI | 153838A |
| ATE | 604989 | ATE | 1304604966201 | ATE | 13046049662 |
| ATE | 29121 | ATE | 29076 | ATE | 13046079092 |
| ATE | 13046079052 | ATE | 604966 | ATE | 13046048602 |
| ATE | 13046079042 | ATE | 607905 | ATE | 1304607904202 |
| ATE | 607904 | Barum | BA2239 | Bendix | 573515B |
| Bendix | 573506B | Bendix | 573504B | Bendix | DB1969 |
| Bendix | DB1954T | Bendix | DB1954 | BERAL | 2907620004017244 |
| BERAL | 2907620004017240 | BERAL | 29076200040 | Blue Print | ADN142159 |
| Blue Print | ADU174226 | BORG & BECK | BBP1554 | BORG & BECK | BBP2247 |
| BORG & BECK | BBP1589 | BOSCH | F03A150009 | BOSCH | 0986494278 |
| BOSCH | 0986424832 | BOSCH | 0986424454 | BOSCH | BP971 |
| BOSCH | 0986495245 | BOSCH | 0986424218 | BOSCH | 0986TB2325 |
| Brake ENGINEERING | PA1102 | Brake ENGINEERING | PA1255 | Brake ENGINEERING | PA1746 |
| BRECK | 291530070300 | BRECK | 290760070310 | BREMBO | P50080 |
| BREMBO | PA6017 | BREMBO | P50028 | BREMBO | PA6021 |
| BSF | 10420 | BSG | BSG60200007 | CASALS | BKM1043 |
| CASALS | BKM1315 | CASALS | BKM1102 | CASALS | BKM001 |
| CEI | 584038 | CHAMPION | 573714CH | CHAMPION | 573731CH |
| CHAMPION | 571844CH | CHRYSLER | 05103790AA | CHRYSLER | 05103556AA |
| CHRYSLER | 05103556AC | Cifam | 8222621 | Cifam | 8222620 |
| Cifam | 8222127K | Cifam | 8222120 | COBREQ | N717 |
| COBREQ | N557 | COMLINE | ADB16031 | COMLINE | ADB0271 |
| COMLINE | CBP0271 | COMLINE | CBP0909 | Delphi Poland S.А. | LP1046 |
| DENCKERMANN | B110323 | DENCKERMANN | B110889 | DJ PARTS | BP2370 |
| DJ PARTS | BP2290 | DODGE | 05103790AA | DODGE | 05103556AC |
| DODGE | 05103556AA |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905) | Колодка VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Колодка VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
| Колодка VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 061400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 164.8 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,316 |
| Виконання осі | Perrot |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E190R-01022/462 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863394 |
| Рік виробництва до | 03/2003 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 170 |
| для номера OE | 97604-25100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |