
1 455 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.24136STD | RIDER | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1621 | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL VECTRA C 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.23402STD | RIDER | 585 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKH-008 | PARTS MALL | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1613 | RIDER | 670 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 05- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2091 | SANGSIN | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.330093PRF | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 3 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-005 | ASHIKA | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/FORD/OPEL C5/FOCUS/CMAX/VECTRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37477 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC OPEL VECTRA C 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330059PRF | RIDER | 750 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1236 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL SIGNUM передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P814 | LPR | 895 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.70 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT/OPEL/SAAB CROMA/VECTRA C/SIGNUM/9-3 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37300 | A.B.S. | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.30 | Remsa | 980 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Opel VECTRA C (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-0074 | ASHIKA | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.20 | Remsa | 1 090 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 528 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1621 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2086 | TRW | 1 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1938 | TRW | 1 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL SIGNUM передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0888.00 | Remsa | 1 410 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 668 | BOSCH | 1 425 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 044 | BOSCH | 1 455 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Длина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22312OP | 4U Autoparts | 22312OP | A.B.S. | 37300 |
| A.B.S. | P10011 | A.B.S. | 37477 | ABE | C1X024ABE |
| ACDelco | AC689581D | AISIN | BPFI1021 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71772211 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364224 | AP XENERGY | X40830 | AP XENERGY | X40831 |
| AP-XENERGY | X40831 | APEC braking | PAD1248 | ASAM | 71720 |
| ASHIKA | 50000074 | ASHIKA | 5000011 | ASHIKA | 5000027 |
| ASHIKA | 5100005 | ASHUKI | P11125 | ASHUKI | US104224 |
| ATE | 13046071722 | ATE | 13047071722 | ATE | 1304607172202 |
| AUTOMEGA | 3016050088 | AUTOMEGA | 3016050098 | AUTOMEGA | 3016050282 |
| Barum | BA2236 | Bendix | 573089X | Bendix | 573090 |
| Bendix | 573090B | Bendix | DB1664 | Bendix | 573089 |
| Bendix | 573089B | BENDIX Braking | BPD1533 | Blue Print | ADA104225 |
| Blue Print | ADA104226 | Blue Print | ADW194210 | Blue Print | ADN142114 |
| Blue Print | ADA104224 | BORG & BECK | BBP1765 | BOSCH | 0986424677 |
| BOSCH | 0986494044 | BOSCH | 0986TB2421 | BOSCH | BP393 |
| BOSCH | 0986424668 | BOSCH | 0986494528 | BOSCH | 0986495216 |
| Brake ENGINEERING | PA1394 | BRECK | 234020070100 | BREMBO | P10011 |
| BREMBO | P59043 | BREMBO | P10011N | BREMBO | P59043 |
| BSG | BSG65200004 | BSG | BSG65200034 | CADILLAC | 93166941 |
| CADILLAC | 93188111 | CADILLAC | 93188112 | CADILLAC | 93188113 |
| CADILLAC | 93190340 | CHAMPION | 573723CH | CHAMPION | 573089CH |
| Cifam | 8225400 | Cifam | 8225404 | COMLINE | ADB01137 |
| CTR | CKMZ13 | DACO Germany | 323628 | DAFMI | D271E |
| DELLO | 3016050282 | DELLO | 3016050088 | DELLO | 3016050098 |
| Delphi Poland S.А. | LP1723 | Delphi Poland S.А. | LP1783 | DENCKERMANN | B110584 |
| DITAS | DFB3668 | DJ PARTS | BP2179 | Don | PCP1235 |
| DURON | DBP251520 | E.T.F. | 121014 | EEC | BRP1248 |
| EUROBRAKE | 5502223628 | FEBI BILSTEIN | 116206 | FEBI BILSTEIN | 16492 |
| FENOX | BP43073 | FERODO | FDB1520 | FERODO | FDB1520W |
| FERODO | FQT1520 | FERODO | FSL1520 | FERODO | TAR1520 |
| FI.BA | FBP4113 | FI.BA filter | FBP4113 | FLENNOR | FB210881 |
| Fomar Roulunds | 689581 | FORD | 1605088 | FORD | 1605972 |
| FORD | 1606098 | FORD | 1605094 | FORD | 1605098 |
| FORD | 1605113 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка CADILLAC BLS | Колодка Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Колодка Opel VECTRA C (Z02) |
| Колодка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Колодка Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Колодка SAAB 9-3 (YS3F) |
| Колодка SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Колодка SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0888.40 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 70.7 мм |
| Высота внешней накладки | 69.6 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,17 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Висота 1 [мм] | 70,7 |
| Висота 2 [мм] | 69,6 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Довжина 1 [мм] | 156,4 |
| Довжина 2 [мм] | 155,2 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/569 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863807 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |