
1 010 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.23934STD | RIDER | 385 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3170 | RIDER | 415 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04-, задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3284 | RIDER | 420 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3494 | RIDER | 450 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANG YOUNG REXTON 02-, KYRON 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3366 | RIDER | 465 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04-, задн. (RIDER) | |||
| RD.330136PRF | RIDER | 475 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E09 | PARTS MALL | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.330121PRF | RIDER | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/KIA GETZ/SANTA FE/MAGENTIS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37247 | A.B.S. | 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1117 | SANGSIN | 545 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando) | |||
| MPH18 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 555 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во ABS) | |||
| 37914 | A.B.S. | 560 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SOUL, HYUNDAI ACCENT, SSANGYONG KORANDO(пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E39 | PARTS MALL | 560 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P848 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKB-E37 | PARTS MALL | 660 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600544 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 805 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 845 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04249 | Blue Print | 870 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 215 | BOSCH | 875 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0746.02 | Remsa | 880 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задн. HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3610526 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 920 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT 2011-, KIA RIO 2011-, KORANDO 2011- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.04 | Remsa | 920 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние KIA SORENTO, SSANGYONG (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-0S-S02 | ASHIKA | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.02 | Remsa | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i10 (IA) (12/13-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1583.02 | Remsa | 990 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37247 | A.B.S. | 37252 | A.B.S. | 37247OE |
| A.B.S. | 37914 | A.B.S. | P30057 | A.B.S. | P30047 |
| A.B.S. | P30014 | ABE | C20510ABE | ABE | C20504ABE |
| ACDelco | AC696581D | AISIN | BPHY2001 | ALLIED SIGNAL | 572557B |
| ALLIED SIGNAL | 572557J | APEC braking | PAD1528 | APEC braking | PAD1245 |
| APEC braking | PAD1121 | ASHIKA | 510SS02 | ASHIKA | 510KK06 |
| ASHIKA | 510HH04 | ASHUKI | 10839050J | ASHUKI | 10839050 |
| ASM | FR256999 | ATE | 23543 | ATE | 1304605833202 |
| ATE | 13046058332 | ATE | 605833 | AUTOSFEC | BP001539 |
| AUTOSFEC | BP901539 | AUTOX | T2203012AUTOX | AUTOX | T2203004AUTOX |
| Barum | BA2291 | Bendix | DB1451 | Bendix | 572557B |
| Bendix | 572557 | Blue Print | ADG04250 | Blue Print | ADG042109 |
| Blue Print | ADG042160 | Blue Print | ADG042134 | Blue Print | ADG04221 |
| Blue Print | ADG04249 | BORG & BECK | BBP1787 | BORG & BECK | BBP2018 |
| BORG & BECK | BBP2163 | BORG & BECK | BBP2220 | BOSCH | 0986424728 |
| BOSCH | 0986424215 | BOSCH | 0986494557 | BOSCH | F03B150070 |
| BOSCH | BP439 | BOSCH | 0986AB3066 | BOSCH | 0986494635 |
| Brake ENGINEERING | PA1709 | Brake ENGINEERING | PA1897 | Brake ENGINEERING | PA1348 |
| Brake ENGINEERING | PA1494 | Brake ENGINEERING | PA1910 | BRECK | 235430070410 |
| BREMBO | P30047N | BREMBO | P30057 | BREMBO | P30014N |
| BREMBO | P30014 | BREMBO | P30067 | BREMBO | P30014 |
| BREMSI | BP2966 | BREMSI | BP3456 | CHAMPION | 572557CH |
| Cifam | 8223650 | COBREQ | N1289 | COBREQ | N1233 |
| COMLINE | ADB3935 | COMLINE | CBP3935 | COMLINE | ADB3879 |
| CTR | CKKH45 | CTR | CKKH38 | CTR | GK0462 |
| CTR | GK0499 | CTR | CKKH8 | DAFMI | D198E |
| DAFMI | D198 | Delphi Poland S.А. | LP1539 | DENCKERMANN | B111184 |
| DENCKERMANN | B111192 | DEX | 23740 | DJ PARTS | BP1622 |
| DJ PARTS | BP1128 | Don | PCP1176 | Don | PCP1093 |
| DURON | DBP271606 | E.T.F. | 120966 | E.T.F. | 121043 |
| EUROBRAKE | 5502223411 | EUROBRAKE | 5502223415 | EUROBRAKE | 5502223434 |
| FEBEST | 1201GETZR | FEBI BILSTEIN | 16678 | FEBI BILSTEIN | 16799 |
| FEBI BILSTEIN | 16675 | FEBI BILSTEIN | 16674 | FENOX | BP43011 |
| FENOX | BP43152 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai TUCSON (JM) | Колодка Hyundai SONATA V (NF) | Колодка Hyundai GRANDEUR (TG) |
| Колодка KIA SOUL (AM) | Колодка KIA OPIRUS (GH) | Колодка SsangYong KORANDO (CK) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494417 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Sonata, Opirus, Getz, Tucson, Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.78000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 135 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900653418 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |