
780 ₴
bvd_ggl
| Пыльник направлящей шпильки торм. суппорта DAEWOO LANOS (D7003) (пр-во ERT) | |||
| 410007 | ERT | 250 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.23202STD | RIDER | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1419 | RIDER | 540 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330145PRF | RIDER | 625 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P730 | LPR | 745 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA FIESTA/FUSION передн. (пр-во ABS) | |||
| 37195 | A.B.S. | 750 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P692 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P906 | LPR | 845 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 2, FORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-302 | ASHIKA | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 220 | BOSCH | 995 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0766.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 558 | BOSCH | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1386 | TRW | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1419 | TRW | 1 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 255 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1984 | TRW | 1 325 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 701 | BOSCH | 1 465 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3355 | TRW | 1 710 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80, V70 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1388 | TRW | 1 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1550 | TRW | 1 815 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22696FR | 4U Autoparts | 22696FR | A.B.S. | 37195 |
| A.B.S. | 37195S | A.B.S. | P24055 | ABE | C13053ABE |
| ABE | C1G038ABE | ACDelco | AC685181D | ACDelco | 19377457 |
| AISIN | BPFO1008 | AISIN | ASN2225 | ALLIED SIGNAL | 573041X |
| ALLIED SIGNAL | 573041J | ALLIED SIGNAL | 573041B | AP XENERGY | X40740 |
| AP-XENERGY | X40740 | APEC braking | PAD1117 | APEC braking | PD3048 |
| ASHIKA | 5003302 | ASHUKI | P11080 | ASHUKI | M05005 |
| ASHUKI | 189538A | ATE | 13046071422 | ATE | 1304671202 |
| ATE | 607142 | ATE | 23202 | ATE | 13046000452 |
| AUTOMEGA | 30101010464 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8024 | AUTOSFEC | BP011729 |
| AUTOSFEC | BP001729 | Barum | BA2199 | Bendix | 573041 |
| Bendix | 573041B | Bendix | 573041X | Bendix | DB1724 |
| BENDIX Braking | BPD1104 | Blue Print | ADM54242 | Blue Print | ADM54265 |
| Blue Print | ADM54281 | BORG & BECK | BBP1615 | BOSCH | 0986TB2812 |
| BOSCH | BP306 | BOSCH | 0986495220 | BOSCH | 986424558 |
| BOSCH | 0986424701 | BOSCH | 0986494511 | BOSCH | 0986424539 |
| BOSCH | 0986424558 | BOSCH | 0986424364 | BOSCH | 0986494512 |
| Brake ENGINEERING | PA1282 | BRECK | 232020070200 | BREMBO | P24055 |
| BREMBO | 07B31443 | BREMBO | P24055 | BREMBO | P24055X |
| BREMBO | P24055N | BREMSI | BP2872 | BSG | BSG30200023 |
| BSG | BSG30202016 | CAR | PNT949 | CHAMPION | 573085CH |
| CHAMPION | 573041CH | Cifam | 8223160 | COBREQ | N152 |
| COMLINE | CBP0891 | COMLINE | ADB0891 | CTR | CKF15 |
| DACo | 322557 | DACO Germany | 322557 | DAFMI | D714E |
| DANAHER | DBP17291 | DANAHER | DBP1729 | DANAHER | DBP1469 |
| DEEVO | BP50200 | DELLO | 11105210328 | Delphi Poland S.А. | LP1469 |
| Delphi Poland S.А. | LP1729 | DENCKERMANN | B110198 | DEX | 23250 |
| DIAMAX | N09239 | DITAS | DFB2419 | DJ PARTS | BP1698 |
| Don | PCP1007 | Dr!ve+ | DP1010100154 | DURON | DBP241394 |
| DYNAMATRIX | DBP1394 | E.T.F. | 120872 | EEC | BRP1117 |
| EQUAL QUALITY | PF1018 | ERT | 410007 | ERT | 410031 |
| EUROBRAKE | 5502222557 | EUROREPAR | 1617256180 | EUROREPAR | 1681256980 |
| FEBEST | 2101RSF | FEBI BILSTEIN | 16401 | FENOX | BP43029 |
| FERODO | TAR1394 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Колодка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Колодка Ford FUSION (JU_) |
| Колодка Ford FIESTA фургон (J5_, J3_) | Колодка Ford PUMA (EC_) | Колодка Ford FIESTA Van |
| Колодка Ford FIESTA фургон (JV_) | Колодка Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Колодка Mazda 2 (DY) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 05P949 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.3 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.48400 |
| Виконання осі | ATE |
| Висота 1 [мм] | 58,2 |
| Висота 2 [мм] | 61 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055938 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина 1 [мм] | 151,3 |
| Ширина 2 [мм] | 150,3 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P949 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |