
605 ₴
bvd_ggl
| Радиатор отопителя SKODA OCTAVIA 97-, VW PASSAT 88-97, CHERY (TEMPEST) | |||
| TP.1573962 | TEMPEST | 520 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя SKODA OCTAVIA 97-, VW GOLF IV (TEMPEST) | |||
| TP.1573921 | TEMPEST | 605 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW/AUDI/SEAT/SKODA (Van Wezel) | |||
| 58006060 | Van Wezel | 610 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя GOLF4/SEAT LEON/TOLEDO (Van Wezel) | |||
| 58006173 | Van Wezel | 640 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW GOLF II/III/4 /PASSATIII/AUDI AIII/LUPO/POLO III (пр-во FEBI) | |||
| 11089 | FEBI BILSTEIN | 805 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens) | |||
| 73962 | Nissens | 885 грн. | Перейти |
| Радиатор печки AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) | |||
| 73921 | Nissens | 965 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94730 | ABAKUS | 0030150001 | AHE | 94730 |
| AIC | 50597 | AKG | 0727259 | AKG | 47870160000 |
| AKG | 727259 | AKS DASIS | 049030N | AND | 32819005 |
| ARD | 320131 | ARD | AUDI7040 | ASAM | 32203 |
| AURADIA | 101775 | AUTOGAMMA | 101775 | AUTOMEGA | 1081900311H1A |
| AUTOMEGA | 160036310 | AVA COOLING | VN6173 | AVA COOLING | VNA6060 |
| AVA COOLING | VN6060 | AVA COOLING | VNA6060 | AVA COOLING | VW6060 |
| BBR Automotive | 0026000062 | BEHR | 8FH351311041 | Behr Hella Service | 8FH351311041 |
| BERNHARDT | DR73962 | BSG | BSG90530002 | CHERY | A118107023 |
| DELLO | 160036310 | DELLO | 1081900311H1A | DIEDERICHS | DCM1242 |
| DIEDERICHS | DCM1238 | DOGA | EFO011 | DYNAMATRIX | DR73962 |
| EACLIMA | 45C77014 | EQUAL QUALITY | RR0010 | ERA | 669554 |
| FEBI BILSTEIN | 11089 | FRIGAIR | 06102001 | GERI | VW6060 |
| GERI | VWA6060 | GERI | 6963 | HANS PRIES | 103147 |
| Hans Pries (Topran) | 103147 | HELLA | 8FH351311041 | IWIS | PRD3112 |
| JDEUS | 230V03 | JDEUS | M2300030 | JP GROUP | 1126300400 |
| KAGER | 320131 | KALE OTO RADYATOR | 346250 | KLAXCAR FRANCE | 80082z |
| KLOKKERHOLM | 9521306060 | KNECHT | AH19000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 9910001 |
| LORO | 0030150001 | LYNX | RH0289 | MAGNETI MARELLI | 350218494000 |
| MagnetiMarelli | 350218211000 | MagnetiMarelli | 350218211003 | MAXGEAR | 180056 |
| MEYLE | 1008190001 | MEYLE | 1008190004 | MEYLE | 1008190000 |
| MEYLE | 1008190001 | MTR | CA72921 | Nissens | 73962 |
| Nissens | 73967 | Nissens | 73968 | Nissens | 73921 |
| Nissens | 73962 | Nissens | 73391 | Nissens | 73394 |
| Nissens | 73395 | Nissens | 73960 | NRF | 58622 |
| NRF | 58223 | NRF | 58255 | NTY | CNGAU003 |
| ORDONEZ | 2066919 | ORDONEZ | 2061901 | OSSCA | 00525 |
| PATRON | PRS2077 | POLCAR | 9534N8A1 | PRASCO | AD016H002 |
| PRASCO | VN6060 | PRASCO | VNA6060 | PRASCO | VWA6060 |
| PRASCO | VW6060 | PROFIT | PR9537N1 | Quinton Hazell | QHR2019 |
| SATO TECH | H21200 | Solgy | 112053 | Stellox | 1035019SX |
| SWAG | 30911089 | TEMPEST | TP1573962 | TEMPEST | TP1573962 |
| TEMPEST | TP1573921 | THERMOTEC | D6W001TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0759006 |
| TruckTechnic | 0759006 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi TT (8N3) | Радиатор Audi TT Roadster (8N9) | Радиатор Audi A3 (8L1) |
| Радиатор Porsche 944 кабрио | Радиатор Porsche 944 | Радиатор Porsche 924 |
| Радиатор Seat LEON (1M1) | Радиатор Seat IBIZA II (6K1) | Радиатор Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Радиатор Seat TOLEDO I (1L) | Радиатор Seat CORDOBA Vario (6K5) | Радиатор Seat TOLEDO II (1M2) |
| Радиатор Seat IBIZA III (6K1) | Радиатор Seat CORDOBA (6K2) | Радиатор Seat AROSA (6H) |
| Радиатор Seat IBIZA I (021A) | Радиатор Seat INCA (6K9) | Радиатор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA I (1U2) | Радиатор VW CADDY II фургон (9K9A) | Радиатор VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) |
| Радиатор VW SCIROCCO (53) | Радиатор VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Радиатор VW GOLF III Variant (1H5) |
| Радиатор VW CORRADO (53I) | Радиатор VW POLO VAN ФУРГОН/ХЕТЧБЭК (6N1) | Радиатор VW CADDY II пикап (9U7) |
| Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) | Радиатор VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Радиатор VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Радиатор VW GOLF III (1H1) |
| Радиатор VW VENTO (1H2) | Радиатор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Радиатор VW POLO (6N1) |
| Радиатор VW GOLF I (17) | Радиатор VW POLO CLASSIC (6V2) | Радиатор VW POLO VARIANT (6V5) |
| Радиатор VW SCIROCCO (53B) | Радиатор VW CADDY II универсал (9K9B) | Радиатор VW LUPO (6X1, 6E1) |
| Радиатор VW POLO (6N2) | Радиатор VW GOLF IV (1J1) | Радиатор VW JETTA I (16) |
| Радиатор VW GOLF I Cabriolet (155) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58622 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Polo, A3, Octavia, Inca, Passat, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.81000 |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129246 |
| Толщина (мм) | 42 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |