
1 095 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO 97- передн. <ДК> | |||
| DK.7701206811 | Дорожня карта | 470 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT KANGOO 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.21980STD | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D179E | Intelli | 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1321 | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 1.1I, 1.4I, 1.6I, 1.9D,TD 11.00- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P708 | LPR | 540 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT KANGOO 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.330100PRF | RIDER | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P661 | LPR | 605 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P662 | LPR | 660 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUG/RENAULT XSARA/306/KANGOO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37040 | A.B.S. | 705 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 235 | BOSCH | 865 грн. | Перейти |
| Диск тормозной DACIA LOGAN 04-/RENAULT KANGOO 97- передн. (D=259mm) (RIDER) | |||
| RD.3325.DF2586 | RIDER | 950 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1321 | TRW | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN XSARA, RENAULT KANGOO (KC0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0643.00 | Remsa | 1 000 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 039 | BOSCH | 1 050 грн. | Перейти |
| Диск тормозной RENAULT 19/CLIO/MEGANE/TWINGO передн. вент. (пр-во ABS) | |||
| 16150 | A.B.S. | 1 070 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1402 | TRW | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 206 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1500 | TRW | 1 130 грн. | Перейти |
| Диск тормозной RENAULT KANGOO, MEGANE передн., вент. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 478 124 | BOSCH | 1 170 грн. | Перейти |
| Диск тормозной RENAULT KANGOO, MEGANE передн., вент. (пр-во REMSA) | |||
| 6144.10 | Remsa | 1 250 грн. | Перейти |
| Диск тормозной RENAULT CLIO задн. (пр-во FEBI) | |||
| 09073 | FEBI BILSTEIN | 1 265 грн. | Перейти |
| Диск тормозной RENAULT KANGOO, MEGANE передн., вент. (пр-во TRW) | |||
| DF2586 | TRW | 1 265 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. DACIA LOGAN 04, CLIO, SANDERO, MEGANE 96- (пр-во REMSA) | |||
| 8141.02 | Remsa | 2 085 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. RENAULT KANGOO 1.2-1.9D 97-,NISSAN KUBISRAR (пр-во REMSA) | |||
| 8643.05 | Remsa | 2 885 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P56038 | A.B.S. | 37040 | A.B.S. | 37997 |
| A.B.S. | 16150 | A.B.S. | P61098 | ABE | C1R012ABE |
| ACDelco | AC0581106D | ACDelco | AC673281D | AISIN | BPRE1007 |
| AKEBONO | AN8118WK | ALLIED SIGNAL | 571930X | ALLIED SIGNAL | 571931J |
| ALLIED SIGNAL | 571930B | ALLIED SIGNAL | 571930J | ALLIED SIGNAL | 571931JAS |
| ALLIED SIGNAL | 571931X | ALLIED SIGNAL | 571931B | ALLIED SIGNAL | 571930JAS |
| APEC braking | PAD976 | ASHIKA | 5001114 | ASHUKI | 10803901 |
| ASHUKI | 185538A | ATE | 1304603977202 | ATE | 21980 |
| ATE | 603977 | ATE | 13046039742 | ATE | 13046039772 |
| ATE | 603974 | AUTOMEGA | 30770102080142 | AUTOSFEC | BP001617 |
| AUTOSFEC | BP011617 | Barum | BA2090 | Barum | BA2088 |
| Bendix | 571954 | Bendix | 573051BP | Bendix | 573051SP |
| Bendix | 571931SP | Bendix | 571930 | Bendix | 571930X |
| Bendix | 571931 | Bendix | 571931B | Bendix | 571931BP |
| Bendix | 571931X | Blue Print | ADN142122 | BORG & BECK | BBP1729 |
| BORG & BECK | BBP1622 | BOSCH | 0986478124 | BOSCH | BP254 |
| BOSCH | BP224 | BOSCH | 0986424455 | BOSCH | 0986494039 |
| BOSCH | 0986TB2761 | BOSCH | BP222 | BOSCH | 0986494507 |
| BOSCH | 0986495011 | BOSCH | 0986495235 | BOSCH | 0986TB2043 |
| Brake ENGINEERING | PA1155 | Brake ENGINEERING | PA1822 | BRECK | 219800070200 |
| BRECK | 219800070210 | BREMBO | P68042 | BREMBO | 09580224 |
| BREMBO | P56038N | BREMBO | P56038 | BREMBO | P61098 |
| BREMSI | BP2749 | BSF | 10556 | CASALS | 55429 |
| CHAMPION | 571931CH | Cifam | 8222531 | Cifam | 8222530 |
| COBREQ | N1156 | COBREQ | N1158 | COBREQ | N446 |
| COMLINE | CBP2485 | COMLINE | ADB2485 | DAFMI | D179E |
| Delphi Poland S.А. | LP1519 | Delphi Poland S.А. | LP1275 | Delphi Poland S.А. | LP1111 |
| Delphi Poland S.А. | LP1133 | Delphi Poland S.А. | LP1314 | DENCKERMANN | B110647 |
| DITAS | DFB2321 | DJ PARTS | BP1915 | DJ PARTS | BP1989 |
| Don | PCP1151 | Don | PCP1406 | DURON | DBP351135 |
| E.T.F. | 120749 | E.T.F. | 121019 | EEC | BRP0976 |
| EUROBRAKE | 5502223938 | EUROBRAKE | 5502223957 | FAST | FT29532 |
| FEBI BILSTEIN | 16441 | FEBI BILSTEIN | 09073 | FERODO | TAR1135 |
| FERODO | FSL1135 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan KUBISTAR ВЭН (X76) | Колодка Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Колодка Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Колодка Renault KANGOO (KC0/1_) | Колодка Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Колодка Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 064301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 130.8 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,249 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 170 |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E190R-01022/188 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863444 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |