
1 040 ₴
bvd_ggl
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во Intelli) | |||
| D237E | Intelli | 470 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER(906)/VW CRAFTER 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1697 | RIDER | 640 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во Intelli) | |||
| D237EI | Intelli | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 720 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER(906)/VW CRAFTER 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.330120PRF | RIDER | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/CRAFTER задн. (пр-во ABS) | |||
| 37555 | A.B.S. | 860 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.30 | Remsa | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0859.21 | Remsa | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER 06-, FIAT DUCATO 06-, PEUGEOT BOXER 06- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1238.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 1 135 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 180 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 210 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22124MR | 4U Autoparts | 22124MR | A.B.S. | 37555 |
| A.B.S. | P50084 | A.B.S. | 1218Q | ABE | C2M028ABE |
| AISIN | BPVW2001 | AND | 22698016 | AP XENERGY | X40957 |
| APEC braking | PAD1516 | APEC braking | PD3091 | ASHIKA | 51000522 |
| ASHUKI | P11051 | ATE | 13046038322 | ATE | 13046038372 |
| ATE | 603832 | ATE | 603837 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP6920 |
| Barum | BA2277 | Bendix | 2919009560 | Bendix | 573507B |
| Bendix | 573519B | Bendix | DB1972 | BENDIX Braking | BPD1048 |
| Blue Print | ADV184226 | BORG & BECK | BBP1975 | BOSCH | 0204Y24127 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494601 | BOSCH | 0986495100 |
| BOSCH | 0986TB2981 | BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494236 |
| BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986494379 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494027 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494123 |
| Brake ENGINEERING | PA1702 | BRECK | 291900070310 | BREMBO | P50084 |
| BREMBO | P50084N | BREMBO | P23087 | BREMBO | P50084 |
| BREMSI | BP3293 | BREMSI | BP3293TR | BSG | BSG60202028 |
| BSG | BSG90202018 | BSG | BSG90200003 | CAR | PNT3921 |
| CASALS | BKM116 | CHAMPION | 573729CH | Cifam | 8226720 |
| COBREQ | N2056 | COBREQ | N2056P | COMLINE | ADB01556 |
| COMLINE | ADB21556 | COMLINE | CBP01556 | COMLINE | CBP21556 |
| DACO Germany | 323361 | DAFMI | D237E | DAFMI | D237EI |
| DANAHER | DBP1983 | DANAHER | DBP198301 | Delphi Poland S.А. | LP1983 |
| DENCKERMANN | B111007 | DIAMAX | N09134 | DJ PARTS | BP2174 |
| Don | PCP1632 | DT | 491900 | DURON | DBP221780 |
| DYNAMATRIX | DBP1780 | E.T.F. | 121293 | EQUAL QUALITY | PF1284 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223363 | EUROREPAR | 1639371280 |
| EUROREPAR | 1681287680 | FAST | FT29020 | FEBI BILSTEIN | 16708 |
| FEBI BILSTEIN | 16735 | FENOX | BP45120 | FENOX | BP43120 |
| FERODO | FVR1780 | FERODO | FSL1780 | FI.BA filter | FBP1562 |
| FLENNOR | FB211362 | FOMAR Friction | FO921381 | Fomar Roulunds | 921381 |
| FREMAX | FBP1521 | Fremax Brakes | FBP1521 | fri.tech. | 6880 |
| FriCo | FC578 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1293 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.2 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 63 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351206426 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Рік виробництва до | 02/2011 |
| Рік виробництва після | 01/2005 |
| Толщина (мм) | 20,2 |
| Ширина упаковки | 90 |
| для номера артикула | 05P1293 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |