
1 675 ₴
bvd_ggl
| Радиатор отопителя A3/TOURAN/GOLF5/OCTAVIA(пр-во Van Wezel) | |||
| 58006229 | Van Wezel | 1 415 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя AUDI A3 03- (пр-во NRF) | |||
| 54271 | NRF | 1 460 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030150008B | AHE | 93881 | AIC | 56201 |
| AKS DASIS | 049007N | ASAM | 32199 | AUTOGAMMA | 103542 |
| AVA COOLING | VN6229 | AVA COOLING | VNA6229 | AVA COOLING | VW6229 |
| AVA COOLING | VNA6229 | BBR Automotive | 0011017583 | BEHR | 8FH351315781 |
| Behr Hella Service | 8FH351315781 | BSG | BSG90530016 | BUGIAD | BSP23492 |
| BUGOBROT | 45VN6229 | DIEDERICHS | DCM1251 | DODA | 1150110013 |
| EACLIMA | 45C77017 | EQUAL QUALITY | RR0046 | ERA | 669558 |
| FEBI BILSTEIN | 37033 | FISPA | 143080 | FRIGAIR | 06102009 |
| Hans Pries (Topran) | 112416 | HELLA | 8FH351315781 | IWIS | PRD3127 |
| JDEUS | 201M03 | JDEUS | 201M03A | JDEUS | M201003A |
| JP GROUP | 1126300200 | KAGER | 320415 | KLOKKERHOLM | 0026306229 |
| KNECHT | AH208000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 9916521 | LORO | 0030150008B |
| LRh18N5 | LYNX | RH0292 | MAGNETI MARELLI | 350218423000 | |
| MagnetiMarelli | 350218279000 | MagnetiMarelli | 350218279003 | MagnetiMarelli | 359000301380 |
| MagnetiMarelli | 359000391380 | MAHLE | AH208000S | MAXGEAR | AC568498 |
| Nissens | 70228 | NPS | T210A28 | NRF | 54271 |
| PATRON | PRS2110 | PRASCO | VG055H001 | PRASCO | VN6229 |
| PRASCO | VNA6229 | PRASCO | VW6229 | PRASCO | VWA6229 |
| PROFIT | 17600002 | Quinton Hazell | QHR2192 | RACIMEX | 1150110013 |
| S.I.D.A.T | 143080 | SATO TECH | H11102 | SOMORA | 351050 |
| Stellox | 1035117SX | SWAG | 30937033 | THERMOTEC | D6W010TT |
| VAG | 1K0819031 | VAG | 1K0819031B | VAG | 1K0819031D |
| VAG | 1K0819031E | VAG | 1K0819031A | VAICO | V15610010 |
| Valeo | 812254 | Van Wezel | 58006229 | ZEKKERT | MK5054 |
| Форма | FP74N51X |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi TT (8J3) |
| Радиатор Audi TT Roadster (8J9) | Радиатор Audi Q3 (8UB, 8UG) | Радиатор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Радиатор Seat LEON (1P1) | Радиатор Seat ALTEA (5P1) |
| Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор Seat ALHAMBRA (710, 711) | Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) |
| Радиатор Skoda YETI (5L) | Радиатор Volkswagen GOLF V (1K1) | Радиатор VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
| Радиатор VW SCIROCCO (137, 138) | Радиатор VW TOURAN (1T3) | Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) |
| Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW PASSAT ALLTRACK (365) | Радиатор VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) |
| Радиатор VW PASSAT (3C2) | Радиатор VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Радиатор VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Радиатор VW GOLF VI (5K1) | Радиатор VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Радиатор VW JETTA III (1K2) |
| Радиатор VW TIGUAN (5N_) | Радиатор VW PASSAT (362) | Радиатор VW PASSAT Variant (365) |
| Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) | Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) |
| Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Радиатор VW PASSAT CC (357) | Радиатор VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Радиатор VW CC (358) | Радиатор VW SHARAN (7N1, 7N2) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70228 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Версія | VALEO |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559250 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 185-176-32 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |