
600 ₴
bvd_ggl
| Сальник двигателя REAR 90x110x7 PSA EW10A (пр-во PAYEN) | |||
| NA5192 | PAYEN | 470 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя REAR 90x110x7 PSA EW10A (пр-во Elring) | |||
| 508.209 | Elring | 485 грн. | Перейти |
| Сцепление CITROEN,PEUGEOT (пр-во Luk) | |||
| 623 3041 00 | LUK | 5 655 грн. | Перейти |
| Маховик CITROEN, FIAT, PEUGEOT (пр-во Luk) | |||
| 415 0320 10 | LUK | 10 625 грн. | Перейти |
| Маховик FORD, VOLVO (пр-во LUK) | |||
| 415 0318 10 | LUK | 12 415 грн. | Перейти |
| Сцепление PEUGEOT 407 2.0 Diesel 12/2006->11/2008 (пр-во Valeo) | |||
| 835068 | Valeo | 13 335 грн. | Перейти |
| Маховик CITROEN, PEUGEOT 2.0HDi 02- (пр-во Luk) | |||
| 415 0138 10 | LUK | 13 770 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15088600 | BGA | OS2338 | BGA | OS8387 |
| Corteco | 85030 | Elring | 394010 | Elring | 394011 |
| Elring | 508209 | FAI AutoParts | OS1644 | FAI AutoParts | OS1646 |
| FEBI BILSTEIN | 11808 | GLASER | 77465 | GLASER | P7746501 |
| GOETZE ENGINE | 5031950100 | LUK | 415031810 | LUK | 415013810 |
| LUK | 623304100 | LUK | 415032010 | LUK | 600013600 |
| PAYEN | NA5192 | PEUGEOT | 012745 | PEUGEOT | 9645863280 |
| PEUGEOT/CITROEN | 012745 | PEUGEOT/CITROEN | 9645863280 | ROVER | LR000674 |
| Stellox | 3400023SX | SUZUKI | 1612166G01000 | SUZUKI | 1612166G01 |
| SWAG | 62911808 | TALBOT | 012745 | TRISCAN | 855010058 |
| TRISCAN | 855010041 | Valeo | 837119 | Valeo | 835068 |
| Valeo | 835001 | VICTOR REINZ | 813655600 | VOLVO | 30757228 |
| WILMINK | WG1177363 | WILMINK | WG1226671 | WILMINK | WG1431005 |
| WILMINK | WG1497597 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen C-CROSSER (EP_) | Сальник Citroen XSARA (N1) | Сальник Citroen XSARA Break (N2) |
| Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Citroen C5 II (RC_) | Сальник Citroen C8 (EA_, EB_) |
| Сальник Citroen C5 II Break (RE_) | Сальник Citroen C5 III (RD_) | Сальник Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Сальник Citroen C15 (VD-_) | Сальник Citroen C6 (TD_) | Сальник Citroen JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
| Сальник Citroen JUMPER автобус (244, Z_) | Сальник Citroen JUMPER фургон (244) | Сальник Citroen JUMPY (U6U) |
| Сальник Citroen JUMPY фургон | Сальник Citroen XSARA PICASSO (N68) | Сальник Fiat SCUDO ФУРГОН (270_, 272_) |
| Сальник Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Сальник Ford FOCUS II кабрио | Сальник Ford GALAXY (WA6) |
| Сальник Ford MONDEO IV (BA7) | Сальник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Сальник Ford S-MAX (WA6) |
| Сальник Ford KUGA I | Сальник Ford MONDEO IV седан (BA7) | Сальник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Сальник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Сальник Ford C-MAX (DM2) | Сальник Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
| Сальник Peugeot 807 (E) | Сальник Peugeot 406 (8B) | Сальник Peugeot 406 Break (8E/F) |
| Сальник Peugeot 406 купе (8C) | Сальник Peugeot 407 (6D_) | Сальник Peugeot BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244) |
| Сальник Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Сальник Peugeot BOXER фургон (244) | Сальник Peugeot 607 (9D, 9U) |
| Сальник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20036190B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Высота упаковки | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Длина упаковки | 125 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150145 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 125 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |