
285 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Версия |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 24222 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9638950580 | BIRTH | 4295 |
| BMW/MINI | 23111044105 | BORG & BECK | HKD0008 | CAUTEX | 031464 |
| Corteco | 20018319B | FEBI BILSTEIN | 46183 | FORD | 1044105 |
| Hans Pries (Topran) | 723200 | IMPERGOM | 41201 | KAWE | GH002 |
| LUK | 414022310 | MALO | 30311 | Metalcaucho | 04424 |
| Nissan | 321096F901 | PEUGEOT | 210514 | PEUGEOT | 96041431 |
| PEUGEOT | 210538 | PEUGEOT/CITROEN | 9638950580 | PEUGEOT/CITROEN | 96041431 |
| PEUGEOT/CITROEN | 210538 | PEUGEOT/CITROEN | 210514 | SACHS | 3114600002 |
| SASIC | 5950007 | STC | T404424 | SWAG | 70946183 |
| TRICLO | 621670 | TRISCAN | 855010004 | UNIGOM | 481204 |
| WILMINK | WG1084275 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Citroen AX (ZA-_) | Сальник Citroen SAXO (S0, S1) | Сальник Citroen C2 (JM_) |
| Сальник Citroen C3 I (FC_, FN_) | Сальник Citroen XSARA (N1) | Сальник Citroen XSARA Break (N2) |
| Сальник Citroen BX (XB-_) | Сальник Citroen XSARA купе (N0) | Сальник Citroen ZX (N2) |
| Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Сальник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Сальник Citroen C15 (VD-_) |
| Сальник Citroen C4 I (LC_) | Сальник Citroen C4 купе (LA_) | Сальник Citroen C3 Pluriel (HB_) |
| Сальник Citroen ZX Break (N2) | Сальник JAGUAR XJ (X350) | Сальник Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Сальник Peugeot 206 CC (2D) | Сальник Peugeot 307 CC (3B) | Сальник Peugeot 106 I (1A, 1C) |
| Сальник Peugeot 405 I Break (15E) | Сальник Peugeot EXPERT фургон (222) | Сальник Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Сальник Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Сальник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Сальник Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
| Сальник Peugeot 206 SW (2E/K) | Сальник Peugeot 1007 (KM_) | Сальник Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Сальник Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Сальник Peugeot 207 SW (WK_) | Сальник Peugeot 307 (3A/C) |
| Сальник Peugeot 309 II (3C, 3A) | Сальник Peugeot 205 II (20A/C) | Сальник Peugeot 206 седан |
| Сальник Peugeot 306 КАБРИОЛЕТ (7D, N3, N5) | Сальник Peugeot 307 Break (3E) | Сальник Peugeot 307 SW (3H) |
| Сальник Peugeot 405 I (15B) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20029154B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 58 мм |
| Внешний диаметр | 39.5 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Материал | NBR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Версія | Clutch Guide Tube |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 24 |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с уплотнительным кольцом вала |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 39,5 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 57 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380060 |
| Толщина (мм) | 57,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |