
750 ₴
bvd_ggl
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB VITO 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.24008STD | RIDER | 375 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1601 | RIDER | 415 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB VITO 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.330150PRF | RIDER | 475 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO/VITO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37450 | A.B.S. | 775 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.30 | Remsa | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0859.21 | Remsa | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER 06-, FIAT DUCATO 06-, PEUGEOT BOXER 06- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1238.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 1 135 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 180 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 210 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT PUNTO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.11 | Remsa | 1 215 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22116MR | 4U Autoparts | 22116MR | A.B.S. | 37450 |
| A.B.S. | P50051 | A.B.S. | 37450OE | A.B.S. | 1218Q |
| ABE | C2M025ABE | AISIN | BPMB2005 | ALLIED SIGNAL | 573222B |
| ALLIED SIGNAL | 573222J | AP XENERGY | X40915 | APEC braking | PAD1436 |
| APEC braking | PD3106 | ASHIKA | 51000529 | ASHUKI | P11085 |
| ATE | 603821 | ATE | 24008 | ATE | 1304603821202 |
| ATE | 13046038212 | Barum | BA2264 | Bendix | 573222B |
| Bendix | DB1966 | Bendix | 573222 | BENDIX Braking | BPD1089 |
| Blue Print | ADBP420000 | BORG & BECK | BBP1958 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986495088 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494236 |
| BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986494603 | BOSCH | 0986TB2883 |
| BOSCH | 0986494187 | Brake ENGINEERING | PA1677 | BRECK | 240080070300 |
| BREMBO | P50051 | BREMBO | P50051N | BREMBO | P50051 |
| BREMBO | P23087 | BSG | BSG60200015 | BSG | BSG60202008 |
| CAR | PNT6421 | CASALS | BKM003 | CHAMPION | 573222CH |
| Cifam | 8225760K | COMLINE | ADB01306 | COMLINE | CBP01306 |
| CTR | CKBZ41 | CTR | GK0068 | DACo | 323352 |
| DACO Germany | 323352 | DAFMI | D291E | DANAHER | DBP1939 |
| DEEVO | BP53680 | Delphi Poland S.А. | LP1939 | DENCKERMANN | B110893 |
| DIAMAX | N09193 | DJ PARTS | BP2368 | Don | PCP1640 |
| DURON | DBP221494 | DYNAMATRIX | DBP1494 | E.T.F. | 121101 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223352 | EUROREPAR | 1639371180 |
| EUROREPAR | 1681246280 | FEBI BILSTEIN | 16535 | FENOX | BP43353 |
| FERODO | FVR1494 | FERODO | FDB1494 | FERODO | FSL1494 |
| FI.BA | FBP4128 | FI.BA filter | FBP4128 | FLENNOR | FB210692 |
| Fomar Roulunds | 924781 | FREMAX | FBP1383 | Fremax Brakes | FBP1383 |
| fri.tech. | 5920W | FriCo | FC1049 | FTE | BL1952A4 |
| FTE | BL1952B4 | FTE | 9005039 | GALFER | B1G10207522 |
| GIRLING | 6116014 | GKN | 32960 | HANS PRIES | 401929 |
| Hans Pries (Topran) | 401929 | HELLA | 8DB355031271 | HELLA | 8DB355030711 |
| HELLA | 8DB355010661 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Колодка Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 50.2 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 101.7 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.93500 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 80 |
| Довжина контакту попереджувальн | 95 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055892 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | 05P1246 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |