
1 250 ₴
bvd_ggl
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO 03- передн. <ДК> | |||
| DK.0014210910 | Дорожня карта | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB VITO 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.24007STD | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 720 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VITO 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1600 | RIDER | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB VITO 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330130PRF | RIDER | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.30 | Remsa | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0859.21 | Remsa | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37449 | A.B.S. | 1 095 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER 06-, FIAT DUCATO 06-, PEUGEOT BOXER 06- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1238.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 1 135 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 180 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 210 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22117MR | 4U Autoparts | 22117MR | A.B.S. | P50050 |
| A.B.S. | 37449 | A.B.S. | 1218Q | ABE | C1M037ABE |
| AISIN | BPMB1012 | ALLIED SIGNAL | 573221B | ALLIED SIGNAL | 573221J |
| AP XENERGY | X40914 | APEC braking | PD3143 | APEC braking | PAD1401 |
| ASHUKI | P11141 | ATE | 13046038192 | ATE | 603819 |
| ATE | 1304603819202 | ATE | 24007 | Barum | BA2263 |
| Bendix | 573221 | Bendix | 573221B | Bendix | DB1965 |
| Bendix | DB1965EURO | BENDIX Braking | BPD1207 | Blue Print | ADU174224 |
| BORG & BECK | BBP1949 | BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494081 | Brake ENGINEERING | PA1640 | BRECK | 240070070300 |
| BREMBO | P50050 | BREMBO | P23087 | BREMBO | DP50019 |
| BREMBO | P50050 | BREMBO | P50050N | BREMSI | BP3100 |
| BSG | BSG60200014 | CAR | PNT8221 | CASALS | BKM002 |
| CASALS | 55420 | CHAMPION | 573221CH | Cifam | 8225750K |
| COMLINE | ADB01305 | COMLINE | CBP01305 | DAFMI | D290E |
| DANAHER | DBP1947 | DEEVO | BP54740 | Delphi Poland S.А. | LP1947 |
| DENCKERMANN | B110892 | DIAMAX | N09190 | DJ PARTS | BP2125 |
| Don | PCP1668 | Dr!ve+ | DP1010100899 | DYNAMATRIX | DBP1493 |
| E.T.F. | 121100 | EEC | BRP1401 | ERT | 420008 |
| EUROBRAKE | 5502223351 | EUROREPAR | 1639375880 | EUROREPAR | 1681247780 |
| FEBI BILSTEIN | 16487 | FERODO | FDB1493 | FERODO | FVR1493 |
| FI.BA | FBP4187 | FI.BA filter | FBP4187 | FLENNOR | FB210773 |
| Fomar Roulunds | 923781 | FREMAX | FBP1382 | Fremax Brakes | FBP1382 |
| fri.tech. | 5910W | FriCo | FC1303 | FTE | BL1951B4 |
| FTE | BL1951A4 | GALFER | B1G10207512 | GIRLING | 6116004 |
| GKN | 32959 | HANS PRIES | 401931 | Hans Pries (Topran) | 401931 |
| HELLA | 8DB355030701 | HELLA | 8DB355010651 | HELLA | 8DB355031281 |
| HELLA PAGID | 8DB355010651 | HELLA PAGID | 8DB355031281 | HELLA PAGID | 8DB355030701 |
| ICER | 181675701 | Intelli | D290E | JP GROUP | 1363603019 |
| Juratek | JCP002 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Колодка Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1228 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 2.25500 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 100 |
| Довжина контакту попереджувальн | 95 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055911 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Номер ходової частини до | 462752 |
| Рік виробництва після | 04/2007 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P1228 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |