
1 030 ₴
bvd_ggl
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 720 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.30 | Remsa | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0859.21 | Remsa | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER 06-, FIAT DUCATO 06-, PEUGEOT BOXER 06- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1238.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 1 135 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 180 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 210 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT PUNTO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.11 | Remsa | 1 215 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1563 | TRW | 1 220 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 785 | BOSCH | 1 220 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 225 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 225 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P68031 | A.B.S. | 37398 | A.B.S. | 1218Q |
| ABE | C1R022ABE | ALLIED SIGNAL | 573123JC | ALLIED SIGNAL | 573123J |
| ALLIED SIGNAL | 573123B | APEC braking | PAD1305 | ATE | 13046038142 |
| ATE | 1304603814202 | ATE | 603814 | Bendix | 573123B |
| Bendix | 573123 | Blue Print | ADR164215 | BORG & BECK | BBP1851 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494123 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494187 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494027 | BOSCH | BP478 |
| BOSCH | 986424774 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494132 | Brake ENGINEERING | PA1489 | BREMBO | P68031 |
| BREMBO | P23087 | BSF | 10726 | CHAMPION | 573123CH |
| Cifam | 8225430 | COMLINE | CBP01159 | COMLINE | ADB01159 |
| Delphi Poland S.А. | LP1866 | DENCKERMANN | B110928 | DITAS | DFB3642 |
| DJ PARTS | BP1917 | Don | PCP1386 | E.T.F. | 121113 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223952 | FEBI BILSTEIN | 16623 |
| FERODO | FDB1409 | FI.BA filter | FBP4034 | FIT | FP3352 |
| FOMAR Friction | FO914381 | fri.tech. | 5590 | FTE | BL1899A3 |
| GALFER | B1G10206842 | GIRLING | 6115714 | GKN | 32854 |
| HELLA | 8DB355010551 | HELLA PAGID | 8DB355010551 | ICER | 181572701 |
| Intelli | D516E | JP GROUP | 4363600719 | Jurid | 573123JC |
| Jurid | 573123J | KAGER | 351070 | KAMOKA | JQ101153 |
| KAWE | 097700 | KLAXCAR FRANCE | 24175Z | LPR | 05P1471 |
| LPR | 05P1293 | LPR | 05P1114 | LPR | 05P1228 |
| LPR | 05P1246 | LPR | 05P910 | LPR | 05P807 |
| LPR | 05P911 | LPR | 05P802 | LUCAS | GDB1571 |
| LYNX | BD6321 | MagnetiMarelli | 363700201374 | MagnetiMarelli | 363702161247 |
| MagnetiMarelli | 323700009700 | MAPCO | 6600 | MASTER-SPORT | 13046038142NSETMS |
| MAXGEAR | 192157 | Metelli | 2205430 | METZGER | 097700 |
| METZGER | 1170652 | MEYLE | 0252393418 | Mintex | MDB2591 |
| MOTAQUIP | LVXL1095 | NECTO | FD6864N | NECTO | FD6864A |
| NiBK | PN0362 | NK | 223952 | OPEN PARTS | BPA097700 |
| Optimal | 12159 | Optimal | BP12159 | Pagid | T1374 |
| PATRON | PBP1409 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 097700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 122.8 мм |
| Высота | 54.3 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,346 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/585 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863863 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |