
1 115 ₴
bvd_ggl
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 720 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.30 | Remsa | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER 06-, FIAT DUCATO 06-, PEUGEOT BOXER 06- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1238.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 1 135 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 180 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 190 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 210 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT PUNTO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.11 | Remsa | 1 215 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1563 | TRW | 1 220 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 785 | BOSCH | 1 220 грн. | Перейти |
| Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1552 | TRW | 1 225 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 225 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | P59052 | A.B.S. | 37970 |
| A.B.S. | 37564 | ABE | C1X035ABE | AISIN | BPOP1007 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366481 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366534 | ATE | 13046038402 |
| ATE | 13047038402 | Blue Print | ADZ94234 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986494157 | BOSCH | 0986495103 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494379 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494054 |
| Brake ENGINEERING | PA1868 | BREMBO | P59052 | BREMBO | P23087 |
| BSF | 10841 | BSG | BSG65200007 | Cifam | 8223222 |
| COMLINE | ADB31038 | COMLINE | CBP31038 | DENCKERMANN | B110955 |
| Don | PCP1391 | DURON | DBP251919 | E.T.F. | 121523 |
| E.T.F. | 121295 | ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223636 |
| FERODO | FDB4458 | FOMAR Friction | FO827581 | FORD | 1605354 |
| FORD | 1605227 | fri.tech. | 9641 | fri.tech. | 3312 |
| FTE | BL2533A1 | GALFER | B1G10208332 | GIRLING | 6117014 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93189816 | Hans Pries (Topran) | 207645 | HELLA | 8DB355013371 |
| HELLA PAGID | 8DB355013371 | HELLA PAGID | 8DB355032551 | ICER | 181809203 |
| JP GROUP | 1263604210 | Jurid | 573308J | Jurid | 573446J |
| KAMOKA | JQ1013838 | KAWE | 085921 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001699 |
| LPR | 05P807 | LPR | 05P1228 | LPR | 05P910 |
| LPR | 05P1328 | LPR | 05P1471 | LPR | 05P1760 |
| LPR | 05P1246 | LPR | 05P1293 | LPR | 05P1114 |
| LPR | 05P911 | LPR | 05P802 | MagnetiMarelli | 323700006900 |
| MagnetiMarelli | 363700201704 | MALO | 1050031 | MAPCO | 6971 |
| MASTER-SPORT | 13046038402NSETMS | MAXGEAR | 191540 | METZGER | 1170614 |
| MEYLE | 0252398119PD | MEYLE | 0252398119W | MGA | 1134 |
| Mintex | MDB2895 | MOTAQUIP | LVXL1778 | MOTAQUIP | LVXL1321 |
| NECTO | FD7573A | NECTO | FD7262A | NK | 223636 |
| OPEL | 1605354 | OPEL | 1605227 | OPEL | 93189816 |
| OPEN PARTS | BPA085921 | Optimal | 12323 | Pagid | T1704 |
| PROTECHNIC | PRP1618 | PROTECHNIC | PRP11093M | PROTECHNIC | PRP1109 |
| QUICK BRAKE | 1091218 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Fiat 500L (351_, 352_) | Колодка Opel CORSA D (S07) | Колодка Opel CORSA D VAN (S07) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 085921 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,97 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/1407 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863777 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |