
1 270 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.23891STD | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI AVANTE XD (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-003 | PARTS MALL | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3352 | RIDER | 570 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1111 | SANGSIN | 640 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA KM-NEW SPORTAGE(-SEP 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-004 | PARTS MALL | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37492 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando) | |||
| MPH23 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/KIA COUPE/TUCSON/SONATA/SOUL передн. (пр-во ABS) | |||
| 37423 | A.B.S. | 760 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i30, KIA CEED передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1375 | LPR | 760 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH026 | SK SPEEDMATE | 780 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR передн. (пр-во ABS) | |||
| 37525 | A.B.S. | 795 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH33 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 800 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600544 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 805 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1202 | SANGSIN | 810 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 2.0, 2.7, 2.0CRDI 04- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1155 | SANGSIN | 825 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 845 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR,SONATA 2.0CRDI,2.2CRDI 16V 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1182 | SANGSIN | 850 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 215 | BOSCH | 875 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04263 | Blue Print | 1 105 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON (JM) (08/04-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1204.12 | Remsa | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 815 | BOSCH | 1 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1204.02 | Remsa | 1 280 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0953.02 | Remsa | 1 285 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3352 | TRW | 1 560 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3409 | TRW | 1 875 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37423 | A.B.S. | P30043 | A.B.S. | 37492 |
| A.B.S. | 37525 | AISIN | BPHY1001 | APEC braking | PAD1553 |
| ASHUKI | 10801450 | Blue Print | ADG04263 | BOSCH | 0986424815 |
| BOSCH | 0986424215 | Brake ENGINEERING | PA1654 | BREMBO | P30043 |
| BREMBO | P30043N | BREMBO | P30018 | BREMSI | BP3146 |
| CHAMPION | 572514CH | CHAMPION | 572557CH | Cifam | 8225030 |
| COMLINE | ADB31776 | COMLINE | CBP31776 | CTR | GK0491 |
| CTR | CKKK1 | CTR | GK0507 | CTR | CKKH9 |
| CTR | CKKH31 | CTR | CKKH37 | CTR | GK0485 |
| Don | PCP1097 | FEBI BILSTEIN | 16489 | FOMAR Friction | FO932381 |
| fri.tech. | 5190 | FriCo | FC803 | GIRLING | 6133529 |
| HELLA | 8DB355016101 | HELLA PAGID | 8DB355016101 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600544 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600541 | HOLA | BD833 | Intelli | D191E |
| Intelli | D212E | LPR | 05P1369 | LPR | 05P1375 |
| MagnetiMarelli | 600000096770 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH33 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH23 |
| Metelli | 2205030 | METZGER | 1170379 | MEYLE | 0252389116W |
| MEYLE | 0252389116PD | Mintex | MDB2919 | Mintex | MDB3199 |
| Mintex | MDB83199 | Mobis | 581012EA11 | Mobis | 581011FA50 |
| Mobis | 581013KA31 | Mobis | 581012KA10 | Mobis | 581013LA20 |
| Mobis | 581012HA10 | NISSHINBO | NP6091 | Optimal | 12267 |
| Optimal | BP12267 | Pagid | T2103 | Pagid | T1722 |
| PARTS MALL | PKA003 | PARTS MALL | PKA004 | PATRON | PBP1733 |
| PROTECHNIC | PRP0519 | PROTECHNIC | PRP05193M | PSP | d0924 |
| Remsa | 120412 | Remsa | 095302 | Remsa | 120402 |
| RIDER | RD23891STD | RIDER | RD330115PRF | RIDER | RD3323DB3352 |
| SANGSIN | SP1111 | SANGSIN | SP1155 | SANGSIN | SP1202 |
| SANGSIN | SP1182 | SCT Germany | SP370PR | SK SPEEDMATE | SMBPH032 |
| SK SPEEDMATE | SMBPH026 | SK SPEEDMATE | SMBPH038 | SWAG | 90916489 |
| TEXTAR | 2389105 | Trusting | 5190 | TRW | GDB3409 |
| TRW | GDB3352 | TRW | GDB3386 | Valeo | 301744 |
| Valeo | 598744 | WOKING | P853322 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SONATA V (NF) | Колодка KIA MAGENTIS (MG) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 095322 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 131.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Sonata, Optima, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,893 |
| Виконання осі | Mando |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/787 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863829 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 17,9 |
| Товщина 2 [мм] | 17,1 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |