
1 635 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH0102C | Corteco | 49368112 | Elring | 593950 |
| FAI AutoParts | HG2311B | IMEX | IMX613828020 | MEC-DIESEL | 873906 |
| VAG | 04L103383AE | VAG | 04L103383BL | VICTOR REINZ | 613784520 |
| VICTOR REINZ | 613828020 | WILMINK | WG1746540 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 593950 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.71 мм |
| Толщина после затяжки | 1.71 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Q5, Tiguan, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.46500 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101112702 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |