
3 245 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 94017 | AUTOGAMMA | 105924 | AVA COOLING | KA6169 |
| EACLIMA | 45C36022 | Mobis | 972273E060 | Nissens | 707177 |
| NRF | 54431 | PRASCO | KA6169 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707177 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 253 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 1.12000 |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 330 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001139738 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |