
2 215 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1753151 | FORD | 2S6G6B321AA | FORD | 1141497 |
| FORD | 2S6G6B321AB | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 2S6G6B231AA | MAZDA | C20111400 |
| MAZDA | C20111400A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 544014110 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 62 мм |
| Внешний диаметр | 132 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | INA |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101300520 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |