
825 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ISUZU | 8981527370 | ISUZU | 98074288 | ISUZU | 8981354620 |
| ISUZU | 8981527371 | ISUZU | 898074288 | ISUZU | 8980758540 |
| ISUZU | 8980742880 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33740 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 202 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293758 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |