
1 395 ₴
bvd_ggl
| Фильтр топливный Massey-Ferguson WK8165(MANN) | |||
| WK8165 | MANN-FILTER | 1 555 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAN | WK8165 | MANN-FILTER | WK8165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 33761 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 176 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294034 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |