
515 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20034237B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380133 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |