
1 140 ₴
bvd_ggl
| Комплект направляющей гильзы D7035C (пр-во ERT) | |||
| 410025 | ERT | 265 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA OCTAVIA, FABIA, A4, A6, PASSAT задн. (RIDER) | |||
| RD.20961STD | RIDER | 395 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, FABIA, A4, A6, PASSAT задн. <ДК> | |||
| DK.8E0698451A | Дорожня карта | 395 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, FABIA, A4, A6, PASSAT задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1330 | RIDER | 440 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI,CITROEN,FORD,PEUGEOT,RENAULT,SEAT,SKODA,VW задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P634 | LPR | 470 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SEAT IBIZA, VW GOLF, RENAULT CLIO задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P294 | LPR | 470 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI,CITROEN,FORD,PEUGEOT,RENAULT,SEAT,SKODA,VW задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P868 | LPR | 475 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA, FABIA, VW PASSAT задн. (RIDER) | |||
| RD.330088PRF | RIDER | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SEAT IBIZA, VW GOLF, RENAULT CLIO задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0263.10 | Remsa | 550 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/PEUGEOT/RENAULT/SEAT/VW задн. (пр-во ABS) | |||
| 36623 | A.B.S. | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/FORD/SEAT/VW задн. (пр-во ABS) | |||
| 36623/1 | A.B.S. | 655 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI,CITROEN,FORD,PEUGEOT,RENAULT,SEAT,SKODA,VW задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0263.05 | Remsa | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 задн. (пр-во ABS) | |||
| 37110 | A.B.S. | 690 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SAMSUNG SM3 задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1391 | SANGSIN | 705 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW GOLF IV задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 466 683 | BOSCH | 745 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Citroen BERLINGO; C4; C3; DS3; Peugeot PARTNER (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-00018 | ASHIKA | 775 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4 1.8-2.5 -04,A6 -05;VW GOLF II-III -98,PASSAT -00 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0263.01 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI, SEAT, VW задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0263.41 | Remsa | 915 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW GOLF IV задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB823 | TRW | 915 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SAMSUNG SM3 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 461 769 | BOSCH | 915 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/PEUGEOT/RENAULT/SEAT/VW задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 387 | BOSCH | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI, CITROEN, FIAT, FORD, LANCIA, PEUGEOT, SEAT, VW задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 559 | BOSCH | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308, SEAT IBIZA V, VW CADDY задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1330 | TRW | 1 000 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4 1.8-2.5 -04,A6 -05;VW GOLF II-III -98,PASSAT -00 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0263.74 | Remsa | 1 005 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD GALAXY, SEAT ALHAMBRA, VW T4, SHARAN задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0263.51 | Remsa | 1 005 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 366231 | A.B.S. | 366231OE | A.B.S. | 37214OE |
| A.B.S. | P85020 | A.B.S. | P85058 | A.B.S. | P61088 |
| A.B.S. | 36623 | A.B.S. | 37110 | ABE | C2W012ABE |
| ABE | C2W026ABE | ABE | C2W028ABE | AISIN | BPPE2002 |
| AKEBONO | AN4045K | AKEBONO | AN4398K | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60743565 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 60743578 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60760120 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770988 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362187 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9941873 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9945629 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9467648988 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 82444382 | AND | 22698006 |
| AND | 22698007 | AND | 22698011 | AND | 39698009 |
| APEC braking | PAD1060 | APEC braking | PAD1157 | APEC braking | PAD1190 |
| APEC braking | PAD1249 | APEC braking | PAD1256 | ASHIKA | 510000018 |
| ASIMCO | KD7507W | ATE | 13046029842 | ATE | 13047028202 |
| ATE | 1304602962202 | ATE | 1304603602202 | ATE | 20668 |
| ATE | 21144 | ATE | 602820 | ATE | 602877 |
| ATE | 602962 | ATE | 603602 | ATE | 13046028192 |
| ATE | 13046028862 | ATE | 13046027402 | ATE | 13046028942 |
| AUTOMEGA | 3069804517M3C | AUTOMEGA | 3169804511H0D | AUTOMEGA | 3169804517M3C |
| Barum | BA2032 | Barum | BA2212 | Barum | BA2228 |
| Barum | BA2017 | Bendix | 327421 | Bendix | 342350NA |
| Bendix | 342703 | Bendix | 571350 | Bendix | 571350B |
| Bendix | 571459B | Bendix | 571462 | Bendix | 571462B |
| Bendix | 573005 | Bendix | 573007B | Bendix | 573038 |
| Bendix | 573038B | Bendix | 573049B | Bendix | 573065B |
| Bendix | 691947B | Bendix | 691948B | Bendix | DB1449 |
| Bendix | 573005SP | Bendix | DB1449EURO | Blue Print | ADR164201 |
| Blue Print | ADV184206 | BORG & BECK | BBP1512 | BORG & BECK | BBP1721 |
| BORG & BECK | BBP1778 | BOSCH | 0986TB2137 | BOSCH | 0986TB2139 |
| BOSCH | 0986TB2591 | BOSCH | 0986TB2592 | BOSCH | 0986495231 |
| BOSCH | 986424559 | BOSCH | F026000133 | BOSCH | 0986461769 |
| BOSCH | 0986424559 | BOSCH | 0986424751 | BOSCH | 0986424813 |
| BOSCH | 0986466683 | BOSCH | 0986494518 | BOSCH | 0986494387 |
| Brake ENGINEERING | PA1425 | Brake ENGINEERING | PA1560 | BRECK | 209610070400 |
| BRECK | 235541070410 | BREMBO | P61088N | BREMBO | P85020N |
| BREMBO | P85020X |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A8 (4D2, 4D8) | Колодка Audi A6 (4B2, C5) | Колодка Audi A6 Avant (4B5, C5) |
| Колодка Citroen C8 (EA_, EB_) | Колодка Fiat ULYSSE (179_) | Колодка Fiat ULYSSE (220_) |
| Колодка Ford GALAXY (WGR) | Колодка LANCIA PHEDRA (179_) | Колодка Peugeot 807 (E) |
| Колодка Peugeot PARTNER фургон (5) | Колодка Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Колодка VW BORA (1J2) |
| Колодка VW BORA VARIANT (1J6) | Колодка VW GOLF IV Variant (1J5) | Колодка VW GOLF IV (1J1) |
| Колодка VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Sharan, 307, A6, A8, 207, Galaxy, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner, Alhambra, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.95000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 90 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01120/457 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 533556 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |