
870 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.23871STD | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3294 | RIDER | 470 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330129PRF | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 555 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL, LEAF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-011 | PARTS MALL | 595 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P857 | LPR | 595 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN, SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 605 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI G35 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1250 | SANGSIN | 630 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142113 | Blue Print | 645 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPS009 | SK SPEEDMATE | 655 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL (пр-во Mando) | |||
| MPS07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 690 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 089 | BOSCH | 740 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN QASHQAI (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-01-154 | ASHIKA | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 2.0, 2.2, 2.5 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1184 | SANGSIN | 770 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER/X-TRAIL передн. (пр-во ABS) | |||
| 37081 | A.B.S. | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.31 | Remsa | 855 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142137 | Blue Print | 950 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3294 | TRW | 1 005 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 090 | BOSCH | 1 010 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 1 020 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601090 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.41 | Remsa | 1 110 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3507 | TRW | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные (пр-во TRW) | |||
| GDB3508 | TRW | 1 225 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37624NS | 4U Autoparts | 37624NS | A.B.S. | P56046 |
| A.B.S. | 37321 | A.B.S. | 37321OE | A.B.S. | 37745 |
| A.B.S. | 37745OE | A.B.S. | 37081 | ABE | C21042ABE |
| ABE | C21042ABEP | ACDelco | ACD1509 | ACDelco | AC695681D |
| ACDelco Oceania | ACD1509 | ACKOJA | A380035 | AISIN | SN509P |
| AISIN | SN505P | AISIN | BPNI2001 | AISIN | B2N095 |
| AISIN | SN891P | AISIN | SS891S | AISIN | B2N064 |
| AKEBONO | AN654WK | ALLIED SIGNAL | 572501B | ALLIED SIGNAL | 572501J |
| ALLIED SIGNAL | 572573B | ALLIED SIGNAL | 572573J | AND | 39698048 |
| AP XENERGY | X40987 | AP XENERGY | X41192 | AP-XENERGY | X41192 |
| APEC braking | PAD1264 | APEC braking | PAD1826 | ASAM | 74518 |
| ASHIKA | 5001123 | ASHIKA | 5001154 | ASHIKA | 5101154 |
| ASHUKI | 10834401 | ASHUKI | 10831501 | ASM | FR257113 |
| ATE | 13046058432 | ATE | 605843 | ATE | 23871 |
| ATE | 1304605843202 | Automotive RYME | 10113F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0128 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0119 | AUTOSFEC | BP901807 | AUTOSFEC | BP001807 |
| Bendix | 572501J | Bendix | 572573B | Bendix | 572654B |
| Bendix | 572654J | Bendix | DB1509 | Bendix | 572501B |
| Bendix | DB1509GCT | Bendix | DB15094WD | BENDIX Braking | BPD1071 |
| Blue Print | ADN142132 | Blue Print | ADN142113 | Blue Print | ADN142126 |
| Blue Print | ADN142137 | Blue Print | ADN142152 | BORG & BECK | BBP2326 |
| BORG & BECK | BBP1839 | BORG & BECK | BBP2283 | BOSCH | 0986AB2259 |
| BOSCH | 0986AB3076 | BOSCH | 0986TB2417 | BOSCH | F03B150099 |
| BOSCH | 0986495089 | BOSCH | 0986AB1260 | BOSCH | 0986494090 |
| Brake ENGINEERING | PA1961 | Brake ENGINEERING | PA1432 | BRECK | 238710070210 |
| BREMBO | P56087 | BREMBO | P56087 | BREMBO | P56046N |
| BREMBO | P56046 | BREMBO | P56046 | BREMBO | P56068 |
| BREMSI | BP3351 | BREMSI | BP3067 | BSF | 10883 |
| BSG | BSG75202007 | CAR | PNT758 | CHAMPION | 572501CH |
| CHAMPION | 573379CH | CHAMPION | 573754CH | Cifam | 8226120 |
| COMLINE | ADB3912 | COMLINE | CBP3912 | CTR | GK0724 |
| CTR | CKN131 | CTR | CKN125 | CTR | CKN9 |
| CTR | GK0732 | CTR | CKN121 | CTR | CKN17 |
| CTR | GK0840 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10) | Колодка Nissan X-TRAIL (T31) | Колодка Nissan X-TRAIL (T30) |
| Колодка Nissan TEANA I (J31) | Колодка Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) | Колодка Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) |
| Колодка Nissan CUBE (Z12) | Колодка Nissan TEANA II (J32) | Колодка Nissan MURANO I (Z50) |
| Колодка Nissan MURANO II (Z51) | Колодка Renault KOLEOS I (HY_) | Колодка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 087601 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Q50, Tiida, EX, Quest, FX, Murano, Juke, 350Z, Grand Vitara, Teana, Qashqai, Koleos, M45, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,769 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/551 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863788 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |