
1 010 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.24136STD | RIDER | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1621 | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT/SAAB/VOLVO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37216 | A.B.S. | 600 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKH-008 | PARTS MALL | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P815 | LPR | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.330093PRF | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 05- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2091 | SANGSIN | 675 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 3 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-005 | ASHIKA | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/FORD/OPEL C5/FOCUS/CMAX/VECTRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37477 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1236 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.70 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 032 | BOSCH | 1 060 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.20 | Remsa | 1 090 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 528 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1469 | TRW | 1 215 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1621 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2086 | TRW | 1 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1938 | TRW | 1 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0888.40 | Remsa | 1 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1613 | TRW | 1 645 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P59042 | A.B.S. | 37216 | A.B.S. | 37869 |
| A.B.S. | 37477 | ABE | C2X013ABE | ACDelco | AC815881D |
| AIKO | PF2702 | AIKO | PN2702 | AISIN | BPCI2002 |
| AKEBONO | AN8059K | APEC braking | PAD1822 | APEC braking | PAD1818 |
| APEC braking | PAD1448 | ASHIKA | 5100005 | ASHIKA | 5101138 |
| ASHUKI | US104249 | ASHUKI | M07535 | ASHUKI | G22301 |
| ASHUKI | 155238A | ASHUKI | 117538A | ATE | 607253 |
| ATE | 607278 | ATE | 13046072782 | ATE | 607160 |
| ATE | 607175 | ATE | 607195 | ATE | 607209 |
| ATE | 607251 | ATE | 13046071952 | ATE | 1304607209202 |
| ATE | 13047071952 | ATE | 23482 | ATE | 607137 |
| ATE | 607194 | ATE | 1304607137202 | ATE | 1304607160202 |
| ATE | 1304607175202 | ATE | 13046071942 | ATE | 1304607194202 |
| AUTOMEGA | 3016050993 | AUTOMEGA | 30103600254 | AUTOMEGA | 3016050200 |
| AUTOSFEC | BP901701 | AUTOSFEC | BP001701 | AUTOSFEC | BP921701 |
| Barum | BA2235 | Barum | BA2258 | Bendix | 573426B |
| Bendix | 573018 | Bendix | DB1763EURO | Bendix | 573186B |
| Bendix | 573186 | Bendix | DB1763 | Bendix | 573018B |
| Blue Print | ADA104249 | Blue Print | ADN142114 | BORG & BECK | BBP2403 |
| BORG & BECK | BBP2288 | BORG & BECK | BBP1931 | BORG & BECK | BBP1943 |
| BOSCH | 0986495216 | BOSCH | 0986494528 | BOSCH | 0986494127 |
| BOSCH | BP346 | BOSCH | 0986494032 | BOSCH | 0986AB4583 |
| BOSCH | 0986AB3904 | BOSCH | 0986AB2270 | Brake ENGINEERING | PA1391 |
| Brake ENGINEERING | PA1660 | BRECK | 241370070200 | BREMBO | P24067 |
| BREMBO | P59044 | BREMBO | P24062 | BREMBO | P24148 |
| BREMBO | P59042 | BREMBO | P59042N | BREMBO | P61110 |
| BREMBO | P24148 | BREMBO | P59042 | BSF | 10843 |
| BSG | BSG30200021 | BSG | BSG65200003 | CADILLAC | 93190338 |
| CADILLAC | 13322091 | CADILLAC | 93183140 | CHAMPION | 573186CH |
| CHAMPION | 573018CH | CHAMPION | 573732CH | Cifam | 8223373 |
| Cifam | 8223371 | Cifam | 8223372 | COBREQ | N187 |
| COMLINE | CBP01629 | COMLINE | ADB01599 | COMLINE | ADB01629 |
| COMLINE | CBP01599 | COMLINE | CBP02198 | CTR | CKMZ13 |
| CTR | GK0659 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Колодка Ford C-MAX (DM2) | Колодка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Колодка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Колодка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодка Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) |
| Колодка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Колодка Ford FOCUS II кабрио | Колодка Mazda 5 (CR19) |
| Колодка Opel GT КАБРИОЛЕТ (M07) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 084230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Jaguar, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, V40, S40, GT, Laguna, 3, XF, XJ, XK, C-Max, 9-3, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,056 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863740 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |