
1 425 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957E | Intelli | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.20678STD | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1049 | RIDER | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.20676STD | RIDER | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957EI3 | Intelli | 715 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.330155PRF | RIDER | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P453 | LPR | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1307 | RIDER | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/VW A6/PASSAT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37156 | A.B.S. | 895 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.330089PRF | RIDER | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1119 | LPR | 975 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/SEAT/VW GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS) | |||
| 37239 | A.B.S. | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.02 | Remsa | 1 295 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 937 | BOSCH | 1 305 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 241 | BOSCH | 1 395 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW PASSAT B5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2001A | SANGSIN | 1 415 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 050 | BOSCH | 1 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 482 | BOSCH | 1 635 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1307 | TRW | 1 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1049 | TRW | 1 650 грн. | Перейти |
| Диск тормозной AUDI 100,A4, SKODA SUPERB,VW PASSAT, передн. вент. (пр-во Remsa) | |||
| 6328.10 | Remsa | 1 690 грн. | Перейти |
| Диск тормозной AUDI 100,A4, SKODA SUPERB,VW PASSAT, передн. вент. (пр-во TRW) | |||
| DF2652 | TRW | 1 810 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1617 | TRW | 2 570 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. AUDI A4 00-.A6 97-05,SKODA SUPERB 02-,VW PASSAT 00-05 (пр-во REMSA) | |||
| 8390.00 | Remsa | 3 825 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37156 | A.B.S. | 37156OE | A.B.S. | P85085 |
| A.B.S. | P85037 | A.B.S. | 36773 | A.B.S. | 37239 |
| ABE | C1W027ABE | AISIN | BPVW1014 | AKEBONO | AN4434WK |
| ALLIED SIGNAL | 571982B | ALLIED SIGNAL | 571982D | ALLIED SIGNAL | 571982J |
| ALLIED SIGNAL | 571982X | ALLIED SIGNAL | 573037B | ALLIED SIGNAL | 573037J |
| ALLIED SIGNAL | 573037JC | AND | 22698002 | AND | 39698011 |
| APEC braking | PAD1234 | ASAM | 71307 | ASHIKA | 50000004 |
| ASHUKI | QV04520 | ATE | 13047071102 | ATE | 1304607110202 |
| ATE | 23763 | ATE | 607110 | ATE | 13046071102 |
| ATE | 13046371102 | AUTOMEGA | 3169801518E0K | AUTOMEGA | 3069801514B0K |
| AUTOMEGA | 3069801518E0F | AUTOSFEC | BP001129 | AUTOSFEC | BP011129 |
| AUTOSFEC | BP921672 | Barum | BA2172 | Bendix | 571882B |
| Bendix | 571982 | Bendix | 571982BP | Bendix | 571982SP |
| Bendix | 571982X | Bendix | 573037 | Bendix | 573037B |
| Bendix | 571982B | Bendix | DB1427 | Bendix | DB1427EURO |
| Bendix | 573037BP | Blue Print | ADV184213 | BORG & BECK | BBP1766 |
| BOSCH | 0986494050 | BOSCH | 0986495241 | BOSCH | 0986TB2018 |
| BOSCH | 986424482 | BOSCH | 986424706 | BOSCH | BP250 |
| BOSCH | BP419 | BOSCH | 0986460937 | BOSCH | 0986424482 |
| BOSCH | 0986424706 | Brake ENGINEERING | PA1959 | Brake ENGINEERING | PA865 |
| BRECK | 230180070110 | BRECK | 219380070110 | BREMBO | P85037 |
| BREMBO | P85085 | BREMBO | P85037N | BREMBO | P85051 |
| BREMBO | P85085N | BREMBO | P85085X | BREMBO | P85086 |
| BREMBO | P85085 | BREMSI | BP2816 | BSF | 10667 |
| CHAMPION | 571982CH | Cifam | 8223140 | Cifam | 8221813 |
| COBREQ | N282 | COMLINE | ADB11025 | COMLINE | ADB11542 |
| COMLINE | CBP11025 | COMLINE | CBP11542 | CTR | CKVO14 |
| CTR | CKVW28 | CTR | GK1255 | DELLO | 3069801518E0F |
| DELLO | 3169801518E0F | DELLO | 1069801514B0J | DELLO | 1069801518E0K |
| DELLO | 3069801514B0K | Delphi Poland S.А. | LP1129 | Delphi Poland S.А. | LP1672 |
| Delphi Poland S.А. | LP1922 | DENCKERMANN | B110839 | DITAS | DFB3114 |
| DJ PARTS | BP1908 | DJ PARTS | BP1950 | Don | PCP1017 |
| Don | PCP1038 | DURON | DBP391717 | DURON | DBP391323 |
| E.T.F. | 120816 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A6 (4B2, C5) | Колодка Audi A6 Avant (4B5, C5) | Колодка Audi A4 (8EC, B7) |
| Колодка Audi A4 Avant (8ED, B7) | Колодка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Колодка Audi A4 (8D2, B5) |
| Колодка Audi A6 Avant (4F5, C6) | Колодка Audi A4 (8E2, B6) | Колодка Audi A6 (4F2, C6) |
| Колодка Audi A4 Avant (8E5, B6) | Колодка Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Колодка Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Колодка Seat EXEO (3R2) | Колодка Seat EXEO ST (3R5) | Колодка Skoda SUPERB I (3U4) |
| Колодка VW PASSAT Variant (3B5) | Колодка VW PASSAT (3B2) | Колодка VW PASSAT (3B3) |
| Колодка VW PASSAT Variant (3B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 039022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,083 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 210 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/054 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863040 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 20,3 |
| Товщина 2 [мм] | 19,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |