
1 535 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957E | Intelli | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.20678STD | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.21911STD | RIDER | 620 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1049 | RIDER | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1275 | RIDER | 690 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.330155PRF | RIDER | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.330072PRF | RIDER | 760 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P453 | LPR | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P639 | LPR | 865 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/VW A6/PASSAT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37156 | A.B.S. | 895 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 646 | BOSCH | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/FORD/SEAT/VW A3/TT/GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS) | |||
| 36898 | A.B.S. | 975 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD GALAXY, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.00 | Remsa | 1 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.02 | Remsa | 1 295 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 937 | BOSCH | 1 305 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 460 | BOSCH | 1 310 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.20 | Remsa | 1 415 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW PASSAT B5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2001A | SANGSIN | 1 415 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1049 | TRW | 1 650 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1275 | TRW | 1 740 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22484VV | 4U Autoparts | 22484VV | A.B.S. | 36898S |
| A.B.S. | 36898 | A.B.S. | 36773S | A.B.S. | P85035 |
| A.B.S. | P85045 | A.B.S. | 37156 | A.B.S. | 36773 |
| A.B.S. | P85036 | ABE | C1W026ABE | ABE | C1A022ABEP |
| ABE | C1A022ABE | AISIN | BPVW1025 | AKEBONO | AN4005K |
| AKEBONO | AN4005KE | ALLIED SIGNAL | 571935B | ALLIED SIGNAL | 571935J |
| AP XENERGY | X40487 | AP-XENERGY | X40487 | APEC braking | PAD930 |
| ASAM | 55379 | ASHIKA | 50000911 | ATE | 13046070912 |
| ATE | 13046070772 | ATE | 607081 | ATE | 607077 |
| ATE | 13046070812 | ATE | 13047070812 | AUTOMEGA | 3069801511J0L |
| AUTOMEGA | 3169801518N0 | Barum | BA2148 | Barum | BA2333 |
| Bendix | DB1401 | Bendix | DB1401EURO | Bendix | 571921J |
| BENDIX Braking | BPD1527 | Blue Print | ADV184232 | BORG & BECK | BBP1575 |
| BOSCH | 986424236 | BOSCH | 0986460937 | BOSCH | 0986424646 |
| BOSCH | 0986424460 | BOSCH | 0986424481 | BOSCH | F03B150297 |
| BOSCH | 0986TB2214 | BOSCH | 986460937 | BOSCH | 986424460 |
| Brake ENGINEERING | PA1207 | BRECK | 218290070100 | BRECK | 216240070100 |
| BRECK | 219110070110 | BREMBO | P59022 | BREMBO | P85036 |
| BREMBO | P85045 | BREMBO | P85035 | BREMBO | P85035N |
| BREMBO | P85036N | BREMBO | P85045N | BSF | 10337 |
| CAR | PNT966 | CHAMPION | 571935CH | CHAMPION | 571921CH |
| Cifam | 8221812 | Cifam | 8221182 | Cifam | 8221811 |
| COBREQ | N255 | COMLINE | ADB01092 | COMLINE | CBP01092 |
| CTR | CKVW9 | DAFMI | D957E | DANAHER | DBP978 |
| DEEVO | BP58500 | DELLO | 3169801518N0 | DELLO | 3069801511J0L |
| Delphi Poland S.А. | LP1407 | Delphi Poland S.А. | LP1069 | Delphi Poland S.А. | LP0784 |
| Delphi Poland S.А. | LP1443 | DENCKERMANN | B110043 | DIAMAX | N09558 |
| DITAS | DFB2900 | DJ PARTS | BP2289 | Don | PCP1354 |
| Dr!ve+ | DP1010100985 | DURON | DBP391167 | E.T.F. | 120679 |
| EEC | BRP0875 | EQUAL QUALITY | PF1267 | EUROBRAKE | 5502224734 |
| EUROBRAKE | 5502224729 | EUROBRAKE | 5502224744 | EUROREPAR | 1617277180 |
| FEBI BILSTEIN | 16314 | FEBI BILSTEIN | 16322 | FEBI BILSTEIN | 16334 |
| FEBI BILSTEIN | 16338 | FENOX | BP43135 | FENOX | BP43146 |
| FERODO | FDB1167 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A4 (8D2, B5) | Колодка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Колодка Audi A3 (8L1) |
| Колодка Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Колодка VW PASSAT (3B2) | Колодка VW PASSAT Variant (3B5) |
| Колодка VW GOLF III (1H1) | Колодка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) | Колодка VW PASSAT (3A2, 35I) |
| Колодка VW VENTO (1H2) | Колодка VW GOLF III Variant (1H5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 039001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Toyota, Audi |
| Совместимость с моделью | Avensis, A3, A4, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,07 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/054 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863035 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 19,5 |
| Товщина 2 [мм] | 20,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |