
1 025 ₴
bvd_ggl
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D219E | Intelli | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (RIDER) | |||
| RD.23954STD | RIDER | 445 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CITROEN BERLINGO,PEUGEOT PARTNER 96- передн. (RIDER) | |||
| RD.23599STD | RIDER | 455 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN BERLINGO,PEUGEOT PARTNER 96- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1463 | RIDER | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN C4, PEUGEOT PARTNER передн. (RIDER) | |||
| RD.330015PRF | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN BERLINGO,PEUGEOT PARTNER 96- передн. (RIDER) | |||
| RD.330154PRF | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 585 грн. | Перейти |
| Колодки торм CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во CTR) | |||
| CKPU-6 | CTR | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 630 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37272 | A.B.S. | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 720 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 770 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Citroen BERLINGO (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-0051 | ASHIKA | 785 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 935 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 307 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1241 | SANGSIN | 970 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL CORSA D 1.3CDTI 06- передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0859.21 | Remsa | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN JUMPER 06-, FIAT DUCATO 06-, PEUGEOT BOXER 06- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1238.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 1 135 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22759PU | 4U Autoparts | 22759PU | A.B.S. | P61082 |
| A.B.S. | 1218Q | A.B.S. | 37272 | A.B.S. | 37272S |
| A.B.S. | 37272 | AISIN | BPPE1005 | AP XENERGY | X40782 |
| AP XENERGY | X40781 | AP XENERGY | X41399 | AP-XENERGY | X40781 |
| AP-XENERGY | X41399 | AP-XENERGY | X40782 | APEC braking | PAD1269 |
| ASAM | 72611 | ASHIKA | 50000051 | ASHUKI | P11004 |
| ATE | 13047039942 | ATE | 13046039942 | AUTOMEGA | 304254023 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0204 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2006 | Barum | BA2214 |
| BENDIX Braking | BPD1041 | Blue Print | ADP154202 | BOSCH | 0986494081 |
| BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986494623 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986424596 | Brake ENGINEERING | PA1510 |
| Brake ENGINEERING | PA1290 | BREMBO | P61082 | BREMBO | P23087 |
| BREMBO | P61066 | BREMBO | P61082N | BSF | 10962 |
| BSG | BSG70200011 | BSG | BSG65200048 | BSG | BSG70202022 |
| CAR | PNT7231 | CHAMPION | 573030CH | Cifam | 8223270 |
| COMLINE | ADB01033 | CTR | GK0863 | CTR | CKPU6 |
| DACo | 323741 | DACO Germany | 323741 | DANAHER | DBP1679 |
| DANAHER | DBP167901 | DEEVO | BP50300 | DELLO | 304254023 |
| DENCKERMANN | B110851 | DENCKERMANN | B110131 | DIAMAX | N09118 |
| DITAS | DFB3626 | DJ PARTS | BP2944 | DJ PARTS | BP1972 |
| Don | PCP1023 | DONGFENG | 4546000 | DURON | DBP341399 |
| DURON | DBP344066 | E.T.F. | 121504 | EQUAL QUALITY | PF1175 |
| EQUAL QUALITY | PF1037 | ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223741 |
| EUROREPAR | 1623054780 | FAST | FT29518 | FAST | FT29519 |
| FEBI BILSTEIN | 16432 | FENOX | BP43065 | FERODO | FDB5025 |
| FERODO | FDB1399 | FERODO | FQT1399 | FERODO | FSL4066 |
| FERODO | FDB4066W | FERODO | FDB4066B | FERODO | FDB4066 |
| FERODO | FDB1399BD | FIT | FP1213 | FOMAR Friction | FO906181 |
| Fomar Roulunds | FO906181 | Fomar Roulunds | 906181 | FREMAX | FBP1212 |
| Fremax Brakes | FBP1212 | fri.tech. | 3360 | FTE | 9001014 |
| GALFER | B1G10206162 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen C4 I (LC_) | Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Колодка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) |
| Колодка Citroen C4 купе (LA_) | Колодка Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Колодка Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 084030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C2, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,447 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/611 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863734 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |