
1 205 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD HONDA ACCORD 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.24435STD | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.23334STD | RIDER | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HONDA ACCORD 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.330029PRF | RIDER | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1546 | RIDER | 555 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB E-CLASS (W211, S212) задн. (RIDER) | |||
| RD.330049PRF | RIDER | 650 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-410 | ASHIKA | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330157PRF | RIDER | 760 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. TOYOTA Camry (пр-во Mando) | |||
| MPT17 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 800 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. TOYOTA Camry (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ009 | SK SPEEDMATE | 830 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24281 | Blue Print | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E/SL KLASSE (W211/230) задн. (пр-во ABS) | |||
| 37319 | A.B.S. | 860 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во ABS) | |||
| 37677 | A.B.S. | 875 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 08- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 338 | BOSCH | 875 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2103 | SANGSIN | 890 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1593 | LPR | 895 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1232 | LPR | 910 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602006 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 940 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.4, 3.5 V6 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2080 | SANGSIN | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 248 | BOSCH | 1 215 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342189 | Blue Print | 1 220 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1233.00 | Remsa | 1 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0991.00 | Remsa | 1 250 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 430 | BOSCH | 1 475 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203, S203), CLS (C219), E-CLASS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1546 | TRW | 1 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3429 | TRW | 1 660 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83117 | A.B.S. | 37319 | A.B.S. | 37677 |
| A.B.S. | 37756 | A.B.S. | 37756OE | A.B.S. | P28072 |
| ABE | C24017ABE | ACKOJA | A260036 | ALANKO | 300691 |
| ASAM | 55456 | ASHIKA | 5104410 | ASHUKI | H02640 |
| ASHUKI | P11059 | ATE | 13046056482 | Bendix | 572626B |
| Bendix | 572626J | Bendix | DB1953 | BENDIX Braking | BPD2148 |
| Blue Print | ADT342189 | Blue Print | ADH24281 | BORG & BECK | BBP2103 |
| BOSCH | 0986424699 | BOSCH | 0986495248 | BOSCH | 0986494430 |
| BOSCH | 0986494338 | BOSCH | 0986AB2273 | Brake ENGINEERING | PA1812 |
| BREMBO | P83117 | BREMBO | P28072 | BREMBO | P83117 |
| BREMBO | P50052 | BREMBO | P28072X | BREMBO | P83117X |
| BREMBO | P28072 | BREMBO | P28072N | BREMBO | P83117N |
| BREMSI | BP3370 | BSF | 20041 | CAR | PNT9651 |
| CHAMPION | 572626CH | Cifam | 8228680 | COMLINE | ADB31711 |
| COMLINE | CBP31711 | CTR | CKBZ13 | CTR | GK0344 |
| CTR | CKHO27 | CTR | CKT51 | CTR | GK0040 |
| DACO Germany | 323902 | Delphi Poland S.А. | LP2145 | DENCKERMANN | B110990 |
| DIAMAX | N09494 | DJ PARTS | BP1772 | Don | PCP1142 |
| Don | PCP1418 | E.T.F. | 121370 | EURO REPAR | 1682326780 |
| EUROBRAKE | 5502222644 | EUROREPAR | 1682326780 | FBK | D5162M |
| FEBEST | 0301CU2R | FEBI BILSTEIN | 16766 | FENOX | BP43333 |
| FERODO | FSL4198 | FERODO | FDB4198BD | FERODO | FDB4198 |
| FIT | FP1336 | FOMAR Friction | FO891981 | FREMAX | FBP1824 |
| fri.tech. | 8850 | FRICTIONMASTER | MX1336 | FTE | BL2588A1 |
| GALFER | B1G10214932 | GIRLING | 6134829 | GOODWILL | 2021R |
| HELLA | 8DB355013631 | HELLA | 8DB355012401 | HELLA | 8DB355024411 |
| HELLA | 8DB355028471 | HELLA | 8DB355028531 | HELLA | 8DB355035181 |
| HELLA PAGID | 8DB355024411 | HELLA PAGID | 8DB355012401 | HELLA PAGID | 8DB355028471 |
| HELLA PAGID | 8DB355013631 | HELLA PAGID | 8DB355028531 | HELLA PAGID | 8DB355035181 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3614020 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614020 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602006 |
| Hi-Q | SP2103 | HONDA | 43022TA0A70 | HONDA | 43022TA0A51 |
| HONDA | 43022TA0A40 | HONDA | 43022TL1G00 | HONDA | 43022TL1G01 |
| HONDA | 43022TL1G02 | HONDA | 43022TA0A00 | HONDA | 43022TA0A80 |
| HONDA | 43022TA0A81 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VIII (CU) | Колодка Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 133212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 93.5 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Толщина | 14.7 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.70100 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 60 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864166 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14,7 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |