
400 ₴
bvd_ggl
| Сайлентблок рычага Nissan MICRA(K12) 03-; NOTE(E11) 05-;TIIDA(C11,C12) (пр-во Jakoparts) | |||
| J4201114 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 200 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN / RENAULT MICRA, MODUS, NOTE (пр-во Moog) | |||
| NI-SB-2793 | Federal Mogul | 215 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага GREAT WALL, SEAT, VW 83- перед. мост сзади (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 10205 02 | Lemforder | 265 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES CITAN, RENAULT KANGOO, CLIO IV, SCENIC II 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805630 | SIDEM | 270 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- перед. мост перед(Пр-во MOOG) | |||
| RE-SB-3820 | Federal Mogul | 275 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT передн. ось, (пр-во Febi) | |||
| 22818 | FEBI BILSTEIN | 285 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT KANGOO 08- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 36121 | FEBI BILSTEIN | 290 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT CLIO IV, KANGOO, MEGANE II 02- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 610 0007 | MEYLE | 300 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT CAPTUR 13- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805651 | SIDEM | 300 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT KANGOO 08- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 36122 | FEBI BILSTEIN | 305 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 22819 | FEBI BILSTEIN | 305 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 31990 01 | Lemforder | 315 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT LAGUNA, TRAFIC 01- перед. мост сзади (Пр-во FEBI) | |||
| 22822 | FEBI BILSTEIN | 320 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 31989 01 | Lemforder | 325 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT CLIO IV, KANGOO, MEGANE II 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 610 0006 | MEYLE | 330 грн. | Перейти |
| Сайлентблок Renault (пр-во Febi) | |||
| 22825 | FEBI BILSTEIN | 335 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN PRIMASTAR, OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 610 0002 | MEYLE | 350 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA (пр-во Febi) | |||
| 23996 | FEBI BILSTEIN | 375 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL VIVARO, RENAULT ESPACE IV, VEL SATIS 01- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805624 | SIDEM | 375 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN, RENAULT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29410 01 | Lemforder | 380 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT MEGANE II, SCENIC II 02- передн. ось с двух сторон (Пр-во Lemforder) | |||
| 37450 01 | Lemforder | 400 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA / RENAULT LOGAN, MEGANE II, MODUS, SCENIC II (пр-во Moog) | |||
| RE-BJ-2832 | Federal Mogul | 405 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO 02- перед. мост (Пр-во MONROE) | |||
| L25544 | Monroe | 410 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO III, MEGANE II 02- перед. мост (Пр-во TRW) | |||
| JBJ721 | TRW | 415 грн. | Перейти |
| Опора шаровая DACIA LOGAN, SANDERO, RENAULT CLIO III-IV, MODUS 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 5288 | SIDEM | 415 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P22232 | 4U | RNG23503 | 4U | RNG23504 |
| 4U Autoparts | P22232 | A.B.S. | 270961 | AIC | 70610 |
| ALANKO | 10342697 | APEC | AST8146 | APPLUS | 18448AP |
| ASAM | 80405 | ASAM | 30132 | ASAM-SA | 30132 |
| Automotive RYME | 4413001 | Automotive RYME | 4413002 | AYD | 8707337 |
| AYD OE - Excellence | 8707337 | AYWIPARTS | AW1421411 | BGA | BU7302 |
| BOGE | 88460A | BORG & BECK | BSK6492 | COMLINE | CRB3222 |
| Corteco | 49400416 | CTR | CQN18R | CTR | CBRE6R |
| CTR | CBRE1 | CTR | CB0347R | CTR | CVN20 |
| DAYCO | DSS1988 | Delphi Poland S.А. | TD534W | DENCKERMANN | D300448 |
| DENCKERMANN | D300178 | DIAMAX | B7091 | DITAS | A12879 |
| DITAS | A12878 | DITAS | A12886 | DITAS | A12887 |
| DITAS | D12899 | DITAS | D12898 | DITAS | D12879 |
| DITAS | D12878 | DYS | 37039115 | EP | T3746032EP |
| ETS | 22SB058 | FAG | 829034610 | FAST | FT18512 |
| FEBEST | NAB134 | FEBEST | NABJ10B | FEBI BILSTEIN | 22825 |
| FEBI BILSTEIN | 22865 | FEBI BILSTEIN | 23996 | FEBI BILSTEIN | 36121 |
| FEBI BILSTEIN | 22818 | FEBI BILSTEIN | 36122 | FEBI BILSTEIN | 22819 |
| FEBI BILSTEIN | 22822 | Federal Mogul | REWP2089 | Federal Mogul | RESB3820 |
| Federal Mogul | NISB2793 | Federal Mogul | REBJ2832 | Federal Mogul | RESB7433 |
| Federal Mogul | REWP2090 | FENOX | CAB20045 | FIRST LINE | FSK6492 |
| FORMPART | 2209017 | FORMPART | 2209024 | FORMPART | 2200035 |
| FRAP | FSB22610 | G.U.D | GSP501084 | G.U.D | GSP501083 |
| GKN | 410322 | GSP | 510742 | Hans Pries (Topran) | 700461 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4201114 | KAMOKA | 8800243 | KAPIMSAN | 053200330 |
| KAWE | 850025811 | KLAXCAR FRANCE | 47319z | KRAFT | 4235096 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4235096 | Lemforder | 37450 | Lemforder | 2887901 |
| Lemforder | 28879 | Lemforder | 2941001 | Lemforder | 2941101 |
| Lemforder | 1020502 | Lemforder | 3765101 | Lemforder | 3198901 |
| Lemforder | 2693901 | Lemforder | 2693801 | Lemforder | 3745001 |
| Lemforder | 3199001 | LYNX | C8614 | MAPCO | 33119 |
| MASTER-SPORT | 28879PCSMS | MASTER-SPORT | 28878PCSMS | MAXGEAR | 721697 |
| MAXGEAR | 721959 | MERTZ | MS4051 | METZGER | 52023108 |
| MEYLE | 16146100002 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) |
| Сайлентблок Renault SCENIC II (JM0/1_) | Сайлентблок Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Сайлентблок Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) |
| Сайлентблок Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Сайлентблок Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Сайлентблок Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805631 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 58.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Код товара | 6900865908 |
| Найбільша довжина [мм] | 53 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |