
1 260 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INA | 535015410 | Nissan | 231513VD1B | RENAULT | 231009036R |
| Valeo | 588112 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | OAP7219 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Logan, Clio, Megane, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 46101219029 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |