
425 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADC42266 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325060 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A146990 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.25400 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101325180 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |