
880 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW/MINI | 13717638566 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX29911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001232662 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |