
1 150 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во Intelli) | |||
| D223E | Intelli | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1469 | RIDER | 510 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.24136STD | RIDER | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1621 | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.330063PRF | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT/SAAB/VOLVO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37216 | A.B.S. | 600 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKH-008 | PARTS MALL | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P815 | LPR | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.330093PRF | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 05- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2091 | SANGSIN | 675 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 3 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-005 | ASHIKA | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/FORD/OPEL C5/FOCUS/CMAX/VECTRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37477 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1236 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.70 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.30 | Remsa | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.20 | Remsa | 1 090 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 528 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1469 | TRW | 1 215 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1621 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2086 | TRW | 1 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1938 | TRW | 1 260 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22892JG | 4U | 22557FR | 4U | 22607RN |
| 4U | 22564FR | 4U Autoparts | 22557FR | 4U Autoparts | 22892JG |
| 4U Autoparts | 22607RN | 4U Autoparts | 22564FR | A.B.S. | P68057 |
| A.B.S. | P59044 | A.B.S. | 37216 | A.B.S. | P61110 |
| A.B.S. | 37477 | A.B.S. | 37216OE | A.B.S. | 37870 |
| A.B.S. | P59042 | ABE | C2X013ABE | ABE | C2X013ABEP |
| ABE | C21041ABE | ABE | C2X012ABE | AISIN | E2N065 |
| AISIN | BPRE2003 | AKEBONO | AN4768K | AKEBONO | AN4768KE |
| AP XENERGY | X41062 | AP XENERGY | X40821 | AP XENERGY | X40820 |
| AP-XENERGY | X40820 | AP-XENERGY | X41062 | APEC braking | PAD1195 |
| APEC braking | PD3062 | ASAM | 71324 | ASHIKA | 5100005 |
| ASHIKA | 5101138 | ASHUKI | M07535 | ASHUKI | N00936 |
| ASHUKI | P11021 | ASHUKI | P11034 | ASM | FR257112 |
| ATE | 13046071372 | ATE | 13046071602 | ATE | 13046072872 |
| ATE | 13047071952 | ATE | 13047071942 | ATE | 13046071952 |
| ATE | 13046071942 | ATE | 13046071752 | AUTOMEGA | 120051110 |
| AUTOMEGA | 120072210 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2014 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP7996 |
| Barum | BA2238 | Barum | BA2235 | Barum | BA2258 |
| Bendix | DB1665 | Bendix | DB1763EURO | Bendix | DB1665EURO |
| BENDIX Braking | BPD1011 | BENDIX Braking | BPD1141 | Blue Print | ADA104249 |
| Blue Print | ADN142114 | BORG & BECK | BBP1761 | BORG & BECK | BBP2303 |
| BOSCH | 0986494528 | BOSCH | 0986495216 | BOSCH | 0986494127 |
| BOSCH | 0986TB2410 | BOSCH | 0986AB1445 | BOSCH | 0986424617 |
| BOSCH | 0986494032 | Brake ENGINEERING | PA1391 | Brake ENGINEERING | PA1660 |
| BRAXIS | AA0068 | BRAXIS | AA0022 | BRECK | 234820070200 |
| BREMBO | P59044N | BREMBO | P24148 | BREMBO | P59042N |
| BREMBO | P59044 | BREMBO | P61110 | BREMBO | P59042X |
| BREMBO | P59042 | BREMBO | P61110N | BREMBO | P68057 |
| BREMBO | P59044 | BREMBO | P59042 | BREMSI | BP2980 |
| BSF | 10635 | BSG | BSG30200010 | BSG | BSG30202007 |
| CAR | PNT518 | CHAMPION | 573732CH | CHAMPION | 573186CH |
| CHAMPION | 573018CH | Cifam | 8223371 | Cifam | 8223370 |
| COBREQ | N187 | COMLINE | CBP01153 | COMLINE | CBP0946 |
| COMLINE | ADB0946 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TOURNEO CONNECT | Колодка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Колодка Mazda 3 (BK) |
| Колодка Mazda 3 седан (BK) | Колодка Nissan PRIMERA (P12) | Колодка Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Колодка Nissan PRIMERA универсал (WP12) | Колодка Opel VECTRA C (Z02) | Колодка Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Колодка Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Колодка Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Колодка Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Колодка Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Колодка Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Колодка Renault VEL SATIS (BJ0_) |
| Колодка Renault LATITUDE (L70_) | Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) |
| Колодка SAAB 9-3 (YS3F) | Колодка SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) | Колодка SAAB 9-3X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Espace, Signum, Laguna, Tourneo Connect, Primera, Megane, Transit Connect, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 583504 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |