
1 580 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D137E | Intelli | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.23130STD | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA FABIA, OCTAVIA, VW CADDY передн. (RIDER) | |||
| RD.23131STD | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1984 | RIDER | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во Intelli) | |||
| D137EI | Intelli | 625 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA, VW CADDY передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1386 | RIDER | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.330097PRF | RIDER | 660 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUD/SEAT/SKODA/VW A3/LEON/FABIA/OCTAVIA/BORA/GOLF передн. (пр-во ABS) | |||
| 37155 | A.B.S. | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA FABIA, OCTAVIA, VW CADDY передн. (RIDER) | |||
| RD.330090PRF | RIDER | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P730 | LPR | 745 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P692 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/SEAT/SKODA/VW A3/TOLEDO/OCTAVIA/GOLF/BORA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37008 | A.B.S. | 775 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0633.41 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2025 | SANGSIN | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0633.20 | Remsa | 1 010 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 213 | BOSCH | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, VW CADDY, GOLF IV, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0633.21 | Remsa | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SEAT LEON; SKODA OCTAVIA 96-;VW BORA 99-,GOLF 97- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0633.00 | Remsa | 1 105 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1386 | TRW | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUD/SEAT/SKODA/VW A3/LEON/FABIA/OCTAVIA/BORA/GOLF передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 019 | BOSCH | 1 200 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 255 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1984 | TRW | 1 325 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. AUDI A3 96-;SEAT TOLEDO 98-;SKODA FABIA 99-,OCTAVIA (пр-во REMSA) | |||
| 8633.01 | Remsa | 3 180 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. CADDY 03- (пр-во REMSA) | |||
| 8633.05 | Remsa | 3 515 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| для организационного номера |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22482VV | 4U Autoparts | 22482VV | A.B.S. | 37008 |
| A.B.S. | 37155OE | A.B.S. | P85072 | A.B.S. | 37155 |
| ABE | C1A026ABE | ACDelco | AC687781D | ACDelco | 19374032 |
| AISIN | BPVW1009 | AKEBONO | AN4320KE | AKEBONO | AN4320K |
| AKEBONO | AN4342WK | AKEBONO | AN4342WKE | ALLIED SIGNAL | 571971B |
| ALLIED SIGNAL | 571971X | ALLIED SIGNAL | 571971JC | ALLIED SIGNAL | 571971J |
| ALLIED SIGNAL | 571971D | AND | 30698002 | AND | 39698004 |
| AND | 39698023 | AND | 22698025 | AND | 39698026 |
| AND | 22698026 | AND | 22698027 | APEC braking | PAD1109 |
| APEC braking | PD3031 | APEC braking | PAD1162 | ASAM | 71325 |
| ASAM-SA | 71325 | ASHIKA | 50000043 | ASHUKI | P11001 |
| ASIMCO | KD7726F | ASIMCO | KD7727F | ATE | 23130 |
| ATE | 13046071172 | ATE | 1304607117202 | ATE | 13047071172 |
| AUTOMEGA | 3169801511K0F | AUTOMEGA | 3069801511J0D | AUTOMEGA | 1069801511J0G |
| AUTOMEGA | 3069801511J0E | AUTOMEGA | 3069801511K0A | AUTOMEGA | 3169801511J0D |
| AUTOMEGA | 3169801511J0E | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2000 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0036 |
| AUTOSFEC | BP011514 | Barum | BA2155 | Bendix | 571971BP |
| Bendix | 571971 | Bendix | 571971B | Bendix | 571971J |
| Bendix | 571971SP | Bendix | DB1405EURO | Bendix | DB1405 |
| Bendix | 571971X | BENDIX Braking | BPD1001 | Blue Print | ADV184201 |
| BORG & BECK | BBP1617 | BOSCH | 0986424364 | BOSCH | 0986494524 |
| BOSCH | 0986495048 | BOSCH | 0986495213 | BOSCH | 0986TB2314 |
| BOSCH | BP264 | BOSCH | 0986494525 | BOSCH | 0986494019 |
| BOSCH | 0986424503 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424503 | Brake ENGINEERING | PA1289 |
| Brake ENGINEERING | PA1902 | BRAXIS | AA0007 | BRAXIS | AA0627 |
| BRAXIS | AB0002 | BRECK | 231310070210 | BREMBO | P85072 |
| BREMBO | P85072X | BREMBO | P85072N | BREMBO | P85043 |
| BREMBO | 07B31453 | BREMBO | P85041 | BREMBO | P85072 |
| BREMSI | BP2848 | BSG | BSG90200020 | CAR | PNT296 |
| CHAMPION | 571971CH | Cifam | 8222112 | COBREQ | N254 |
| COBREQ | N254C | COMLINE | ADB1851 | COMLINE | CBP1851 |
| CTR | CKVW4 | CTR | GK1231 | CWORKS | C11NR0056 |
| DACo | 324774 | DACO Germany | 324774 | DAFMI | D137EI |
| DEEVO | BP50040 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A3 (8P1) | Колодка Audi A3 Sportback (8PA) | Колодка Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Колодка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Колодка Seat ALTEA (5P1) | Колодка Seat LEON (1P1) |
| Колодка Seat TOLEDO III (5P2) | Колодка Seat LEON (1M1) | Колодка Seat TOLEDO II (1M2) |
| Колодка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Колодка Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Колодка Skoda ROOMSTER (5J) |
| Колодка Skoda YETI (5L) | Колодка Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Колодка Volkswagen GOLF V (1K1) |
| Колодка VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Колодка VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Колодка VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Колодка VW GOLF IV (1J1) | Колодка VW GOLF IV Variant (1J5) | Колодка VW GOLF VI (5K1) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1658 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Roomster, Toledo, Mii, UP!, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.47000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 155 |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 027004 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 673544 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 165 |
| для організаційного номеру почи | 07963 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |