
1 255 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D137E | Intelli | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.23130STD | RIDER | 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA FABIA, OCTAVIA, VW CADDY передн. (RIDER) | |||
| RD.23131STD | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1984 | RIDER | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во Intelli) | |||
| D137EI | Intelli | 625 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA, VW CADDY передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1386 | RIDER | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA FABIA, OCTAVIA, VW GOLF 98- передн. (RIDER) | |||
| RD.330097PRF | RIDER | 660 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUD/SEAT/SKODA/VW A3/LEON/FABIA/OCTAVIA/BORA/GOLF передн. (пр-во ABS) | |||
| 37155 | A.B.S. | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA FABIA, OCTAVIA, VW CADDY передн. (RIDER) | |||
| RD.330090PRF | RIDER | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P730 | LPR | 745 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P692 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/SEAT/SKODA/VW A3/TOLEDO/OCTAVIA/GOLF/BORA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37008 | A.B.S. | 775 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0633.41 | Remsa | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2025 | SANGSIN | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0633.20 | Remsa | 1 010 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 213 | BOSCH | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, VW CADDY, GOLF IV, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0633.21 | Remsa | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SEAT LEON; SKODA OCTAVIA 96-;VW BORA 99-,GOLF 97- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0633.00 | Remsa | 1 105 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1386 | TRW | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 255 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1984 | TRW | 1 325 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 825 | BOSCH | 1 350 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, VW CADDY, GOLF IV, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1658 | TRW | 1 535 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. SEAT LEON,SKODA OCTAVIA 97- , GOLF 97- (пр-во REMSA) | |||
| 8633.00 | Remsa | 2 770 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. AUDI A3 96-;SEAT TOLEDO 98-;SKODA FABIA 99-,OCTAVIA (пр-во REMSA) | |||
| 8633.01 | Remsa | 3 180 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37155 | A.B.S. | 37155OE | A.B.S. | P85072 |
| A.B.S. | 37008 | ABE | C1A026ABE | ACDelco | AC687781D |
| AISIN | BPVW1047 | AISIN | BPVW1009 | ALLIED SIGNAL | 571971X |
| ALLIED SIGNAL | 571971JC | ALLIED SIGNAL | 571971J | ALLIED SIGNAL | 571971D |
| ALLIED SIGNAL | 571971B | AND | 39698004 | AND | 22698027 |
| AND | 22698026 | AND | 22698025 | AND | 39698023 |
| AND | 30698002 | AND | 39698026 | AP XENERGY | X40889 |
| AP XENERGY | X40665 | AP XENERGY | X40664 | APEC braking | PAD1109 |
| APEC braking | PAD1162 | APEC braking | PD3031 | ASAM | 74243 |
| ASAM | 71325 | ASAM-SA | 71325 | ASHIKA | 50000043 |
| ASHUKI | P11001 | ASHUKI | P11528 | ATE | 13047071172 |
| ATE | 13046071172 | ATE | 23130 | ATE | 1304607117202 |
| AUTOMEGA | 3169801511J0D | AUTOMEGA | 3169801511J0E | AUTOMEGA | 3169801511K0F |
| AUTOMEGA | 3069801511K0A | AUTOMEGA | 3069801511J0E | AUTOMEGA | 3069801511J0D |
| AUTOMEGA | 1069801511J0G | AUTOMOTOR FRANCE | PBP4278 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0036 |
| AUTOSFEC | BP011514 | Barum | BA2155 | Bendix | 571971SP |
| Bendix | DB1405 | Bendix | 571971X | Bendix | 571971 |
| Bendix | 571971B | Bendix | 571971BP | Bendix | DB1405EURO |
| Bendix | 571971J | BENDIX Braking | BPD1001 | Blue Print | ADV184201 |
| Blue Print | ADV184202 | BORG & BECK | BBP1617 | BOSCH | 0986495213 |
| BOSCH | 0986424364 | BOSCH | 0986494019 | BOSCH | 0986424503 |
| BOSCH | 0986494524 | BOSCH | BP264 | BOSCH | 0986495048 |
| BOSCH | 0986TB2314 | BOSCH | 0986424825 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424503 |
| Brake ENGINEERING | PA1289 | Brake ENGINEERING | PA1595 | Brake ENGINEERING | PA1902 |
| BRAXIS | AA0627 | BRAXIS | AB0002 | BRAXIS | AA0007 |
| BRECK | 231310070210 | BREMBO | 07B31453 | BREMBO | P85072X |
| BREMBO | P85072N | BREMBO | P85043 | BREMBO | P85072 |
| BREMBO | P85041 | BREMBO | P85072 | BREMSI | BP2848 |
| BSF | 10539 | BSF | 10686 | BSG | BSG90202009 |
| BSG | BSG90200020 | BSG | BSG90200044 | CAR | PNT296 |
| CHAMPION | 571971CH | Cifam | 8222112 | COBREQ | N254C |
| COBREQ | N254 | COMLINE | CBP1851 | COMLINE | ADB1851 |
| CTR | CKVW4 | CTR | GK1231 | CWORKS | C11CR1083 |
| DACo | 324774 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Seat LEON (1P1) | Колодка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Колодка VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) |
| Колодка VW BORA (1J2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, A2, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.49000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 673541 |
| Рік виробництва до | 12/1998 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474490 |