
1 820 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957E | Intelli | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.20678STD | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1049 | RIDER | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.20676STD | RIDER | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957EI3 | Intelli | 715 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.330155PRF | RIDER | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P453 | LPR | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1307 | RIDER | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/VW A6/PASSAT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37156 | A.B.S. | 895 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.330089PRF | RIDER | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1119 | LPR | 975 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/SEAT/VW GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS) | |||
| 37239 | A.B.S. | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.02 | Remsa | 1 295 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 937 | BOSCH | 1 305 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.22 | Remsa | 1 370 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 241 | BOSCH | 1 395 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW PASSAT B5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2001A | SANGSIN | 1 415 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 050 | BOSCH | 1 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 482 | BOSCH | 1 635 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1049 | TRW | 1 650 грн. | Перейти |
| Диск тормозной AUDI 100,A4, SKODA SUPERB,VW PASSAT, передн. вент. (пр-во Remsa) | |||
| 6328.10 | Remsa | 1 690 грн. | Перейти |
| Диск тормозной AUDI 100,A4, SKODA SUPERB,VW PASSAT, передн. вент. (пр-во TRW) | |||
| DF2652 | TRW | 1 810 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1617 | TRW | 2 570 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. AUDI A4 00-.A6 97-05,SKODA SUPERB 02-,VW PASSAT 00-05 (пр-во REMSA) | |||
| 8390.00 | Remsa | 3 825 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37239 | A.B.S. | P85085 | A.B.S. | P85037 |
| A.B.S. | 37156OE | A.B.S. | 37156 | A.B.S. | 36773 |
| ABE | C1W027ABE | AISIN | BPVW1014 | AKEBONO | AN4001WK |
| AKEBONO | AN4434WK | AKEBONO | AN4729WK | ALLIED SIGNAL | 571982B |
| ALLIED SIGNAL | 571982D | ALLIED SIGNAL | 571982J | ALLIED SIGNAL | 571982X |
| ALLIED SIGNAL | 573037B | ALLIED SIGNAL | 573037J | ALLIED SIGNAL | 573037JC |
| AND | 39698011 | AND | 22698002 | APEC braking | PAD1234 |
| APEC braking | PAD964 | ASAM | 71307 | ASHIKA | 50000004 |
| ASHUKI | QV04520 | ASIMCO | KD7563 | ATE | 13046071102 |
| ATE | 13047071102 | ATE | 607110 | ATE | 1304607110202 |
| ATE | 13046371102 | ATE | 23763 | AUTOMEGA | 3069801518E0F |
| AUTOMEGA | 3069801514B0K | AUTOMEGA | 3169801518E0K | AUTOSFEC | BP001129 |
| AUTOSFEC | BP921672 | AUTOSFEC | BP011129 | AYWIPARTS | AW1810044 |
| Barum | BA2172 | Bendix | 571982B | Bendix | 571982SP |
| Bendix | 571982X | Bendix | DB1427EURO | Bendix | DB1427 |
| Bendix | 571982BP | Bendix | 573037BP | Bendix | 573037B |
| Bendix | 571882B | Bendix | 573037 | Bendix | 571982 |
| Blue Print | ADV184213 | BORG & BECK | BBP1766 | BORG & BECK | BBP1447 |
| BOSCH | 0986460937 | BOSCH | 0986424706 | BOSCH | BP419 |
| BOSCH | BP250 | BOSCH | 0986424482 | BOSCH | 986424706 |
| BOSCH | 0986TB2018 | BOSCH | 0986495241 | BOSCH | 0986495232 |
| BOSCH | 0986494050 | BOSCH | 986424482 | Brake ENGINEERING | PA1959 |
| BRECK | 230180070110 | BRECK | 219380070110 | BREMBO | DP85013 |
| BREMBO | DP85049 | BREMBO | P85037 | BREMBO | P85037N |
| BREMBO | P85051 | BREMBO | P85085 | BREMBO | P85085N |
| BREMBO | P85085X | BREMBO | P85085 | BREMBO | P85086 |
| BREMSI | BP2816 | BSF | 10341 | CHAMPION | 571982CH |
| Cifam | 8223140 | Cifam | 8221813 | COBREQ | N282 |
| COMLINE | ADB11542 | COMLINE | CBP11542 | CTR | CKVW28 |
| CTR | GK1255 | CTR | CKVO14 | DELLO | 1069801514B0J |
| DELLO | 1069801518E0K | DELLO | 3069801514B0K | DELLO | 3169801518E0F |
| DELLO | 3069801518E0F | Delphi Poland S.А. | LP2371C | Delphi Poland S.А. | LP1922 |
| Delphi Poland S.А. | LP1129 | Delphi Poland S.А. | LP1672 | DENCKERMANN | B110839 |
| DITAS | DFB3114 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A6 (4B2, C5) | Колодка Audi A6 Avant (4B5, C5) | Колодка Audi A6 (4F2, C6) |
| Колодка Audi A6 Avant (4F5, C6) | Колодка Audi A4 Avant (8ED, B7) | Колодка Audi A4 (8EC, B7) |
| Колодка Audi A4 (8E2, B6) | Колодка Audi A4 Avant (8E5, B6) | Колодка Audi A4 (8D2, B5) |
| Колодка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Колодка Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Колодка Audi A6 (4A2, C4) |
| Колодка Audi A6 AVANT (4A5, C4) | Колодка Seat EXEO (3R2) | Колодка Seat EXEO ST (3R5) |
| Колодка Skoda SUPERB I (3U4) | Колодка VW PASSAT (3B2) | Колодка VW PASSAT Variant (3B5) |
| Колодка VW PASSAT (3B3) | Колодка VW PASSAT Variant (3B6) | Колодка VW GOLF IV (1J1) |
| Колодка VW GOLF IV Variant (1J5) | Колодка VW PASSAT (3C2) | Колодка VW PASSAT Variant (3C5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 210 |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/054 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 603534 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Тормозная система | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |