
1 510 ₴
bvd_ggl
| Пыльник направлящей шпильки торм. суппорта DAEWOO LANOS (D7003) (пр-во ERT) | |||
| 410007 | ERT | 250 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.23202STD | RIDER | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1419 | RIDER | 540 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD FIESTA/FUSION/ MAZDA 2 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330145PRF | RIDER | 625 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1532 | RIDER | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330147PRF | RIDER | 730 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P730 | LPR | 745 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA FIESTA/FUSION передн. (пр-во ABS) | |||
| 37195 | A.B.S. | 750 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P692 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P949 | LPR | 760 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P913 | LPR | 765 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P906 | LPR | 845 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37349 | A.B.S. | 885 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 2, FORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-302 | ASHIKA | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 220 | BOSCH | 995 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0766.00 | Remsa | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 558 | BOSCH | 1 130 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1386 | TRW | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 255 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0984.00 | Remsa | 1 315 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1984 | TRW | 1 325 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 066 | BOSCH | 1 330 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 701 | BOSCH | 1 465 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1532 | TRW | 1 625 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3355 | TRW | 1 710 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Длина 1 [мм] |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Длина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22696FR | 4U Autoparts | 22696FR | A.B.S. | 37195S |
| A.B.S. | 37195 | A.B.S. | P24055 | A.B.S. | 37349 |
| ABE | C13053ABE | ABE | C1G038ABE | ACDelco | AC685181D |
| ACDelco | 19377457 | AISIN | ASN2225 | AISIN | BPFO1008 |
| AKEBONO | AN8060WK | AKEBONO | AN8060KE | AKEBONO | AN8060K |
| ALANKO | 10301597 | ALANKO | 10300263 | ALLIED SIGNAL | 573041X |
| ALLIED SIGNAL | 573041J | ALLIED SIGNAL | 573041B | AP XENERGY | X40740 |
| AP-XENERGY | X40740 | APEC braking | PD3048 | APEC braking | PAD1117 |
| ASAM | 71357 | ASHIKA | 5003302 | ASHUKI | M05005 |
| ASHUKI | P11080 | ASHUKI | 189538A | ASIMCO | KD6776 |
| ASIMCO | KD3736 | ASIMCO | KD3736W | ASIMCO | KD6507W |
| ASIMCO | KD3736F | ASIMCO | KD6507 | ATE | 607142 |
| ATE | 13046071422 | ATE | 1304671202 | ATE | 13046000452 |
| ATE | 23202 | AUTOMEGA | 30101010464 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8024 |
| AUTOSFEC | BP011729 | AUTOSFEC | BP001729 | AYWIPARTS | AW1810248 |
| Barum | BA2199 | Bendix | DB1724 | Bendix | 573041X |
| Bendix | 573041B | Bendix | 573041 | BENDIX Braking | BPD1104 |
| Blue Print | ADM54242 | Blue Print | ADM54281 | Blue Print | ADM54265 |
| BORG & BECK | BBP1615 | BOSCH | 0986424558 | BOSCH | 0986424364 |
| BOSCH | 0986424701 | BOSCH | 0986495066 | BOSCH | BP306 |
| BOSCH | 986424558 | BOSCH | 0986TB2812 | BOSCH | 0986AB2779 |
| BOSCH | 0986AB1060 | BOSCH | 0986495220 | BOSCH | 0986494512 |
| BOSCH | 0986494511 | BOSCH | 0986424539 | Brake ENGINEERING | PA1282 |
| BRAXIS | AA0008 | BRAXIS | AA0124 | BRECK | 232020070200 |
| BREMBO | P24055 | BREMBO | P24055X | BREMBO | P24055N |
| BREMBO | P24055 | BREMBO | 07B31443 | BREMSI | BP2872 |
| BSF | 10551 | BSG | BSG30202016 | BSG | BSG30200023 |
| CAR | PNT949 | CHAMPION | 573041CH | CHAMPION | 573085CH |
| Cifam | 8223160 | COBREQ | N152 | COMLINE | ADB0891 |
| COMLINE | CBP0891 | CTR | CKF15 | CWORKS | C11NR0021 |
| CWORKS | C11CR0019 | DACo | 322557 | DACO Germany | 322557 |
| DAFMI | D714E | DANAHER | DBP17291 | DANAHER | DBP1729 |
| DANAHER | DBP1469 | DEEVO | BP51840 | DEEVO | BP50200 |
| DELLO | 11105210328 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Колодка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Колодка Ford FUSION (JU_) |
| Колодка Ford PUMA (EC_) | Колодка Ford FIESTA фургон (J5_, J3_) | Колодка Ford FIESTA Van |
| Колодка Ford FIESTA фургон (JV_) | Колодка Ford KA (RB_) | Колодка Ford STREET KA (RL2) |
| Колодка Mazda 121 III (JASM, JBSM) | Колодка Mazda 2 (DY) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1419 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 151.4 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Висота 1 [мм] | 61,1 |
| Висота 2 [мм] | 58,3 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Довжина 1 [мм] | 150,2 |
| Довжина 2 [мм] | 151,5 |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 583509 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |