
2 040 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.23891STD | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3352 | RIDER | 570 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3268 | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA KM-NEW SPORTAGE(-SEP 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-004 | PARTS MALL | 680 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI TUCSON (пр-во Mando) | |||
| MPH23 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/KIA COUPE/TUCSON/SONATA/SOUL передн. (пр-во ABS) | |||
| 37423 | A.B.S. | 760 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH026 | SK SPEEDMATE | 780 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR передн. (пр-во ABS) | |||
| 37525 | A.B.S. | 795 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH33 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 800 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600544 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 805 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1202 | SANGSIN | 810 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 2.0, 2.7, 2.0CRDI 04- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1155 | SANGSIN | 825 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 845 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR,SONATA 2.0CRDI,2.2CRDI 16V 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1182 | SANGSIN | 850 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HONDA (пр-во Mando) | |||
| MPO06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 855 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD EX 08-10 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2114 | SANGSIN | 1 000 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-432 | ASHIKA | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA FR-V 1.7SOHC VTEC, 2.0DOHCI VTEC, 2.2CRDI 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2012 | SANGSIN | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04263 | Blue Print | 1 105 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA FR-V (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-491 | ASHIKA | 1 120 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON (JM) (08/04-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1204.12 | Remsa | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 815 | BOSCH | 1 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1204.02 | Remsa | 1 280 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0953.02 | Remsa | 1 285 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3352 | TRW | 1 560 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22334HN | 4U Autoparts | 22334HN | A.B.S. | P28047 |
| A.B.S. | P28034 | A.B.S. | 37423 | A.B.S. | 36784OE |
| A.B.S. | 37312 | A.B.S. | 37312OE | A.B.S. | P28024 |
| A.B.S. | 37525 | ABE | C14048ABE | ABE | C14046ABE |
| ACDelco | AC695381D | ADVICS | SN431P | ADVICS | SN595P |
| ADVICS | SN443P | ADVICS | SN435P | AISIN | SN443P |
| AISIN | SN595P | AISIN | SS595S | AISIN | SN435P |
| AISIN | C1N030 | AISIN | C1N026 | AISIN | BPHO1008 |
| AISIN | SS435S | AKEBONO | AN613WKE | AKEBONO | AN613WK |
| ALANKO | 10301577 | ALANKO | 10300233 | ALLIED SIGNAL | 572449J |
| ALLIED SIGNAL | 572449B | APEC braking | PD3527 | APEC braking | PAD1187 |
| ASHIKA | 5004491 | ASHIKA | 5004432 | ASHUKI | H02540 |
| ASIMCO | KD1707F | ASIMCO | KD1036 | ASIMCO | KD1707 |
| ATE | 13046058782 | ATE | 605878 | AYWIPARTS | AW1810147 |
| Bendix | DB1393 | Bendix | 572449B | Bendix | 572449 |
| BENDIX Braking | BPD2084 | BENDIX Braking | BPD2029 | Blue Print | ADH24283 |
| Blue Print | ADH24259 | Blue Print | ADH24263 | Blue Print | ADG04263 |
| BORG & BECK | BBP1741 | BOSCH | 0986AB2904 | BOSCH | 0986AB2387 |
| BOSCH | 0986AB2175 | BOSCH | 0986AB2113 | BOSCH | 0986AB1385 |
| BOSCH | 0986424722 | BOSCH | 0986TB2371 | BOSCH | 0986TB2233 |
| BOSCH | 986424722 | BOSCH | BP433 | BOSCH | 0986424815 |
| Brake ENGINEERING | PA1346 | BRAXIS | AB0286 | BRAXIS | AB0166 |
| BRECK | 237290070100 | BREMBO | P28034 | BREMBO | P28034X |
| BREMBO | P28034N | BREMBO | P28034 | BREMBO | P30018 |
| BREMBO | P56040 | BREMBO | P28047N | BREMBO | P28047 |
| BREMSI | BP3083 | BREMSI | BP3059 | BSF | 20044 |
| CAR | PNT1701 | CHAMPION | 572514CH | CHAMPION | 572449CH |
| Cifam | 8224620 | COBREQ | N1480 | COMLINE | CBP3591 |
| COMLINE | CBP0591 | COMLINE | CBP3949 | COMLINE | ADB3949 |
| COMLINE | ADB3591 | COMLINE | ADB0591 | CTR | CKKK1 |
| CTR | GK0348 | CTR | GK0491 | CTR | GK0507 |
| CTR | CKKH37 | CTR | CKKH31 | CTR | CKHO31 |
| CTR | CKKH9 | CTR | GK0485 | DACo | 321214 |
| DACO Germany | 321214 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda FR-V (BE) | Колодка Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Колодка Honda CIVIC VII СЕДАН (ES, ET) |
| Колодка Honda STREAM (RN) | Колодка Honda CIVIC IX седан (FB, FG) | Колодка Honda CIVIC VIII седан (FD, FA) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3268 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 59.4 мм |
| Ширина | 148.8 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | FR-V, TL, Accord, Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R - 01024/552 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 603539 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |