
2 045 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.24136STD | RIDER | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1621 | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL VECTRA C 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.23402STD | RIDER | 585 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKH-008 | PARTS MALL | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1613 | RIDER | 670 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.330093PRF | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 05- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2091 | SANGSIN | 675 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 3 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-005 | ASHIKA | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/FORD/OPEL C5/FOCUS/CMAX/VECTRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37477 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC OPEL VECTRA C 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330059PRF | RIDER | 750 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1236 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL SIGNUM передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P814 | LPR | 895 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.70 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT/OPEL/SAAB CROMA/VECTRA C/SIGNUM/9-3 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37300 | A.B.S. | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.30 | Remsa | 980 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Opel VECTRA C (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-0074 | ASHIKA | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.20 | Remsa | 1 090 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 528 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1621 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2086 | TRW | 1 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1938 | TRW | 1 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0888.40 | Remsa | 1 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL SIGNUM передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0888.00 | Remsa | 1 410 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 668 | BOSCH | 1 425 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Длина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37477 | A.B.S. | 37300 | A.B.S. | P59043 |
| A.B.S. | P10011 | A.B.S. | 37469 | ABE | C1X024ABE |
| ACDelco | AC689581D | AISIN | BPFI1021 | AKEBONO | AN4288K |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364224 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71772211 | APEC braking | PAD1248 |
| ASAM | 71720 | ASHIKA | 5100005 | ASHIKA | 50000074 |
| ASHIKA | 5000011 | ASHIKA | 5000027 | ASHUKI | US104224 |
| ATE | 13046071722 | ATE | 13047071722 | ATE | 1304607172202 |
| AUTOMEGA | 3016050088 | AUTOMEGA | 3016050282 | AYWIPARTS | AW1810445 |
| Barum | BA2236 | Bendix | 573089 | Bendix | 573089B |
| Bendix | 573089X | Bendix | 573090 | Bendix | 573090B |
| Bendix | DB1664 | Bendix | DB1664EURO | Blue Print | ADN142114 |
| Blue Print | ADA104224 | Blue Print | ADW194210 | Blue Print | ADA104226 |
| Blue Print | ADA104225 | BORG & BECK | BBP2354 | BORG & BECK | BBP1765 |
| BOSCH | 0986424668 | BOSCH | 0986495216 | BOSCH | BP393 |
| BOSCH | 0986TB2421 | BOSCH | 0986494044 | BOSCH | 0986424677 |
| BOSCH | 0986494528 | Brake ENGINEERING | PA1394 | BRECK | 234020070100 |
| BREMBO | P59043N | BREMBO | P59043 | BREMBO | P59043X |
| BREMBO | DP59020 | BREMBO | P59043 | BREMSI | BP3014 |
| BSG | BSG65200004 | CADILLAC | 93190340 | CADILLAC | 93188112 |
| CADILLAC | 93188113 | CADILLAC | 93188111 | CADILLAC | 93166941 |
| CHAMPION | 573089CH | CHAMPION | 573723CH | Cifam | 8225404 |
| Cifam | 8225400 | COMLINE | ADB01137 | COMLINE | CBP01137 |
| CTR | CKMZ13 | DELLO | 3016050282 | DELLO | 3016050098 |
| Delphi Poland S.А. | LP1723 | Delphi Poland S.А. | LP1783 | DENCKERMANN | B110584 |
| DITAS | DFB3668 | DJ PARTS | BP2179 | Don | PCP1138 |
| Dr!ve+ | DP1010100867 | Dr!ve+ | DP1010100494 | Dr!ve+ | DP1010100117 |
| DURON | DBP251520 | E.T.F. | 121014 | EEC | BRP1248 |
| EUROBRAKE | 5502223628 | FEBI BILSTEIN | 16492 | FENOX | BP43073 |
| FERODO | TAR1520 | FERODO | FDB1520 | FERODO | FDB1520W |
| FERODO | FQT1520 | FERODO | FSL1520 | FIT | FP0972 |
| FLENNOR | FB210881 | FOMAR Friction | FO689581 | Fomar Roulunds | 689581 |
| FORD | 1605098 | FORD | 1605094 | FORD | 1605282 |
| FORD | 1605139 | FORD | 1605088 | FORD | 1605137 |
| FORD | 1605136 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка CADILLAC BLS | Колодка CADILLAC BLS Wagon | Колодка Fiat CROMA (194_) |
| Колодка Opel VECTRA C (Z02) | Колодка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Колодка Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) |
| Колодка Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Колодка Opel ASTRA H (A04) | Колодка Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Колодка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Колодка SAAB 9-3 (YS3F) | Колодка SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) |
| Колодка SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) | Колодка SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) | Колодка SAAB 9-3X |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1613 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 70.7 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Высота внешней накладки | 69.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.07000 |
| Висота 2 [мм] | 69,6 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Довжина 2 [мм] | 155,2 |
| Длина упаковки | 100 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/569 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935881 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |