
1 540 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957E | Intelli | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.20678STD | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1049 | RIDER | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.20676STD | RIDER | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957EI3 | Intelli | 715 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI 100 90-94, A6 передн. (RIDER) | |||
| RD.330155PRF | RIDER | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P453 | LPR | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1307 | RIDER | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/VW A6/PASSAT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37156 | A.B.S. | 895 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) | |||
| RD.330089PRF | RIDER | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1119 | LPR | 975 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/SEAT/VW GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS) | |||
| 37239 | A.B.S. | 1 035 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.02 | Remsa | 1 295 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 937 | BOSCH | 1 305 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.22 | Remsa | 1 370 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 241 | BOSCH | 1 395 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW PASSAT B5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2001A | SANGSIN | 1 415 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 050 | BOSCH | 1 535 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, SKODA SUPERB, VW PASSAT передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1307 | TRW | 1 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1049 | TRW | 1 650 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1617 | TRW | 2 570 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. AUDI A4 00-.A6 97-05,SKODA SUPERB 02-,VW PASSAT 00-05 (пр-во REMSA) | |||
| 8390.00 | Remsa | 3 825 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37156OE | A.B.S. | 37156 | A.B.S. | P85037 |
| A.B.S. | 36773 | A.B.S. | P85085 | A.B.S. | 37239 |
| ABE | C1W027ABE | AISIN | BPVW1014 | ALLIED SIGNAL | 573037JC |
| ALLIED SIGNAL | 571982D | ALLIED SIGNAL | 573037J | ALLIED SIGNAL | 573037B |
| ALLIED SIGNAL | 571982X | ALLIED SIGNAL | 571982J | ALLIED SIGNAL | 571982B |
| AND | 22698002 | AND | 39698011 | APEC braking | PAD1234 |
| APEC braking | PAD964 | APEC braking | PD3016 | ASHIKA | 50000004 |
| ASHUKI | QV04520 | ATE | 13046371102 | ATE | 13047071102 |
| ATE | 1304607110202 | ATE | 23763 | ATE | 607110 |
| ATE | 13046071102 | AUTOMEGA | 3069801514B0K | AUTOMEGA | 3069801518E0F |
| AUTOMEGA | 3169801518E0K | AUTOSFEC | BP001129 | AUTOSFEC | BP011129 |
| AUTOSFEC | BP921672 | Barum | BA2172 | Bendix | 571982B |
| Bendix | 571882B | Bendix | 571982 | Bendix | DB1427EURO |
| Bendix | 571982BP | Bendix | 571982SP | Bendix | 571982X |
| Bendix | 573037 | Bendix | 573037B | Bendix | 573037BP |
| Bendix | DB1427 | Blue Print | ADV184232 | Blue Print | ADV184213 |
| BORG & BECK | BBP1766 | BORG & BECK | BBP1447 | BOSCH | BP419 |
| BOSCH | 986424706 | BOSCH | 986424482 | BOSCH | 0986TB2018 |
| BOSCH | 0986495241 | BOSCH | 0986494050 | BOSCH | 0986424706 |
| BOSCH | BP250 | BOSCH | 0986460937 | Brake ENGINEERING | PA865 |
| Brake ENGINEERING | PA1959 | BRECK | 219380070110 | BRECK | 230180070110 |
| BREMBO | P85085X | BREMBO | P85085N | BREMBO | P85037 |
| BREMBO | P85085 | BREMBO | DP85013 | BREMBO | DP85049 |
| BREMBO | P85085 | BREMBO | P85037N | BREMBO | P85051 |
| BREMBO | P85086 | BREMSI | BP2816 | BSF | 10341 |
| CHAMPION | 571982CH | Cifam | 8223140 | Cifam | 8221813 |
| COBREQ | N282 | COMLINE | ADB11025 | COMLINE | ADB11542 |
| COMLINE | CBP11025 | COMLINE | CBP11542 | CTR | CKVO14 |
| CTR | CKVW28 | CTR | GK1255 | DELLO | 1069801514B0J |
| DELLO | 1069801518E0K | DELLO | 3069801518E0F | DELLO | 3169801518E0F |
| DELLO | 3069801514B0K | Delphi Poland S.А. | LP1922 | Delphi Poland S.А. | LP1672 |
| Delphi Poland S.А. | LP1129 | DENCKERMANN | B110839 | DITAS | DFB3114 |
| DJ PARTS | BP1908 | DJ PARTS | BP1950 | Don | PCP1038 |
| Don | PCP1017 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A6 (4B2, C5) | Колодка Audi A6 Avant (4B5, C5) | Колодка Audi TT (8N3) |
| Колодка Audi A6 (4A2, C4) | Колодка VW PASSAT (3B3) | Колодка VW PASSAT Variant (3B6) |
| Колодка VW PASSAT (3B2) | Колодка VW PASSAT Variant (3B5) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424482 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Высота | 156.4 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, TT |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.08200 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 533512 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474175 |