
1 295 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во Intelli) | |||
| D223E | Intelli | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1469 | RIDER | 510 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.24136STD | RIDER | 515 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1621 | RIDER | 565 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) | |||
| RD.330063PRF | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT/SAAB/VOLVO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37216 | A.B.S. | 600 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKH-008 | PARTS MALL | 645 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P815 | LPR | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 3, FOCUS, VECTRA C задн. (RIDER) | |||
| RD.330093PRF | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 3, 5 05- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2091 | SANGSIN | 675 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA 3 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-005 | ASHIKA | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/FORD/OPEL C5/FOCUS/CMAX/VECTRA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37477 | A.B.S. | 720 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MAZDA 3, 5 (пр-во Mando) | |||
| MPA08 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1236 | LPR | 755 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.70 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.30 | Remsa | 980 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 032 | BOSCH | 1 060 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0842.20 | Remsa | 1 090 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 528 | BOSCH | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1621 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, OPEL VECTRA C, RENAULT LAGUNA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB2086 | TRW | 1 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD C-MAX, FOCUS, CITROEN C5 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1938 | TRW | 1 260 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37216OE | A.B.S. | P68057 | A.B.S. | P59044 |
| A.B.S. | P24148 | A.B.S. | 37870 | A.B.S. | 37477 |
| A.B.S. | 37216 | ABE | C21041ABE | ABE | C2X012ABE |
| ABE | C2X013ABE | AISIN | E2N065 | AISIN | BPRE2003 |
| AKEBONO | AN4303K | AKEBONO | AN4768K | AKEBONO | AN8059K |
| APEC braking | PAD1444 | APEC braking | PAD1195 | ASAM | 71324 |
| ASHIKA | 5101138 | ASHIKA | 5100005 | ASHUKI | N00936 |
| ASIMCO | KD1514 | ASIMCO | KD7781 | ASM | FR257112 |
| ATE | 13046071372 | ATE | 13046072872 | ATE | 13046071602 |
| ATE | 13046071752 | ATE | 13047071372 | AYWIPARTS | AW1810168 |
| Barum | BA2238 | Bendix | DB1665EURO | Bendix | DB1665 |
| Blue Print | ADN142114 | Blue Print | ADA104249 | BORG & BECK | BBP1761 |
| BORG & BECK | BBP2303 | BOSCH | 0986495216 | BOSCH | 0986494528 |
| BOSCH | 0986TB2410 | BOSCH | 0986494127 | BOSCH | 0986424617 |
| BOSCH | 0986494032 | BOSCH | 0986AB1445 | BOSCH | 0986AB9212 |
| Brake ENGINEERING | PA1391 | BRECK | 234820070200 | BREMBO | P24148N |
| BREMBO | P59044 | BREMBO | P59044 | BREMBO | P24148 |
| BREMBO | P59042 | BREMBO | P59044N | BREMBO | P68057 |
| BREMBO | DP68032 | BREMBO | P24148 | BREMBO | P24148X |
| BREMSI | BP3091 | BREMSI | BP2980 | BSF | 10635 |
| BSG | BSG30200010 | BSG | BSG65200003 | CHAMPION | 573186CH |
| CHAMPION | 573732CH | CHAMPION | 573018CH | Cifam | 8223370 |
| Cifam | 8223371 | COMLINE | ADB0946 | COMLINE | ADB01153 |
| COMLINE | CBP01153 | COMLINE | CBP0946 | CTR | GK0659 |
| CTR | GK0654 | CTR | CKMZ13 | CTR | CKSS11 |
| CTR | GK0985 | CTR | CKMZ8 | Delphi Poland S.А. | LP2259 |
| DENCKERMANN | B110650 | DENCKERMANN | B110857 | DITAS | DFB3762 |
| DJ PARTS | BP1392 | Don | PCP1113 | Dr!ve+ | DP1010100086 |
| DURON | DBP321766 | DURON | DBP351540 | E.T.F. | 121468 |
| E.T.F. | 121091 | EUROBRAKE | 5502222562 | EUROBRAKE | 5502223967 |
| EUROBRAKE | 5502223629 | FEBI BILSTEIN | 16428 | FERODO | FDB1766 |
| FERODO | FDB1540 | FI.BA filter | FBP4190 | FIT | FP3356 |
| FLENNOR | FB211350 | FOMAR Friction | FO686781 | FORD | 1012799240 |
| fri.tech. | 9900 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan PRIMERA (P12) | Колодка Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Колодка Nissan PRIMERA универсал (WP12) |
| Колодка Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Колодка Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Колодка Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Колодка Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Колодка Renault VEL SATIS (BJ0_) | Колодка Renault LATITUDE (L70_) |
| Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка SAAB 9-3 (YS3F) | Колодка SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) |
| Колодка SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) | Колодка Volvo S40 II (544) | Колодка Volvo V50 (545) |
| Колодка Volvo C30 (533) | Колодка Volvo C70 II КАБРИОЛЕТ (542) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1469 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Saab, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Espace, Signum, Laguna, Tourneo Connect, Primera, Megane, Transit Connect, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.05000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935525 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |