
1 600 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. MB W124 93-95,W201 85-93 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB818 | RIDER | 475 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB W124 93-95,W201 85-93 передн. (RIDER) | |||
| RD.330137PRF | RIDER | 500 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201) (10/82-08/93) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P280 | LPR | 530 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, VITO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D145E | Intelli | 560 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, VITO, LT28-46 передн. <ДК> | |||
| DK.0024203920 | Дорожня карта | 585 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER, VITO, LT28-46 передн. (RIDER) | |||
| RD.21576STD | RIDER | 605 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER, VITO, LT28-46 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1220 | RIDER | 675 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D145EI | Intelli | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER, VITO, LT28-46 передн. (RIDER) | |||
| RD.330091PRF | RIDER | 735 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P608 | LPR | 765 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/LT28 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36901 | A.B.S. | 830 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201) (10/82-08/93) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0189.00 | Remsa | 1 025 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 469 410 | BOSCH | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0189.02 | Remsa | 1 030 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201), E-CLASS (W124) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB818 | TRW | 1 040 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t (901, 902) (02/95-05/06) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0578.10 | Remsa | 1 085 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 245 | BOSCH | 1 125 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0578.00 | Remsa | 1 345 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t (901, 902) (02/95-05/06) передн. (пр-во FEBI) | |||
| 16251 | FEBI BILSTEIN | 1 350 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER 2-t, VW LT 28-35 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1220 | TRW | 1 815 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER (901, 902) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0614.00 | Remsa | 1 950 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. MB SPRINTER 901-902-903 12.94-, VITO 2.0, 2.3, 2.3TD, 2 (пр-во REMSA) | |||
| 8578.01 | Remsa | 3 575 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36901 | A.B.S. | P50080 | Abex | AVR114 |
| ACDelco | AC627281D | ALLIED SIGNAL | 571844B | ALLIED SIGNAL | 573190B |
| ALLIED SIGNAL | 573190JAS | ALLIED SIGNAL | 571844JAS | ALLIED SIGNAL | 571844J |
| AND | 22698023 | AND | 39698021 | APEC braking | PD3024 |
| APEC braking | PAD921 | ASAM | 71317 | ASHUKI | 184738A |
| ATE | 1304607196202 | ATE | 21576 | ATE | 607196 |
| ATE | 607082 | ATE | 1304607082201 | ATE | 13046070822 |
| AUTOMEGA | 3169801512D0A | AUTOMEGA | 3169801512D0 | BAIC HUANSU | 12999541VT |
| Barum | BA2149 | Bendix | DB1959HD | Bendix | 571844 |
| Bendix | 571844B | Bendix | 571844BP | BERAL | 2157619004045073 |
| BERAL | 2157619004045070 | Blue Print | ADU174219 | BORG & BECK | BBP1588 |
| BORG & BECK | BBP2071 | BOSCH | BP101 | BOSCH | 986424218 |
| BOSCH | 424218B | BOSCH | 0986495245 | BOSCH | 0986494504 |
| BOSCH | 0986469410 | Brake ENGINEERING | PA532 | Brake ENGINEERING | PA1098 |
| BRECK | 215760070310 | BREMBO | P50080 | BREMBO | DP50008 |
| BREMBO | P50080N | BREMBO | P50080 | BREMBO | P50029 |
| BREMSI | BP2687 | BSG | BSG60200002 | CASALS | 55147 |
| CASALS | BKM1038 | CHAMPION | 571844CH | CHRYSLER | 05103794AA |
| CHRYSLER | 05135895AA | Cifam | 8222560 | COBREQ | N731 |
| COBREQ | N710 | COMLINE | ADB0212 | COMLINE | CBP0212 |
| CTR | CKM20 | DAF | 1502024 | DAF | 1505380 |
| DELLO | 3169801512D0 | Delphi Poland S.А. | LP0980 | Delphi Poland S.А. | LP980 |
| DENCKERMANN | B110434 | DENCKERMANN | B110470 | DEX | 22650 |
| DITAS | DFB2940 | DJ PARTS | BP2162 | DODGE | 05103794AA |
| DODGE | 05135895AA | DODGE | MD95094 | Don | CVP070 |
| Don | PCP1644 | Dr!ve+ | DP1010100987 | DT | 491903 |
| DURON | DBP221038 | E.T.F. | 120687 | EEC | BRP0921 |
| EUROBRAKE | 5502223327 | FEBI BILSTEIN | 16164 | FEBI BILSTEIN | 16251 |
| FENOX | BP43101 | FERODO | FDB1038 | FERODO | FSL1038 |
| FERODO | FVR1038 | FI.BA filter | FBP1273 | FIT | FP1235E |
| FIT | FP0950 | FLENNOR | FB210194 | FOMAR Friction | FO474281 |
| FOMAR Friction | FO627281 | fri.tech. | 2650 | FriCo | FCB1038 |
| FTE | BL1438C2 | G.U.D | GBP057800 | GALFER | B1G10207422 |
| GIRLING | 6112202 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t c бортовой платформой/ходовая часть (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t фургон (904) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (903) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t c бортовой платформой/ходовая часть (901, 902) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 2-t автобус (901, 902) | Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (638) |
| Колодка Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Колодка Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4-t автобус (904) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER самосвал (905) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 643517 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474309 |