
1 205 ₴
bvd_ggl
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.24014STD | RIDER | 425 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3341 | RIDER | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER/PAJERO/GRANDIS задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3247 | RIDER | 545 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- задн. (RIDER) | |||
| RD.330096PRF | RIDER | 545 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. MITSUBISHI задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ020 | SK SPEEDMATE | 580 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKG-007 | PARTS MALL | 580 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER задн. (пр-во ABS) | |||
| 37384 | A.B.S. | 605 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS/PAJERO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37199 | A.B.S. | 625 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER, LANCER IX 03- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2111 | SANGSIN | 635 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. MITSUBISHI OUTLANDER, LANCER (пр-во Mando) | |||
| MPM07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 665 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1373 | LPR | 685 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2W, V4W) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P954 | LPR | 725 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI LANCER X; OUTLANDER (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-05-508 | ASHIKA | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS 07- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2076 | SANGSIN | 740 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Mitsubishi LANCER IX (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615014 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 805 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI LANCER (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-05-505 | ASHIKA | 845 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi, Jeep, Chrysler (пр-во Blue Print) | |||
| ADA104209 | Blue Print | 885 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1051.02 | Remsa | 885 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494502 | BOSCH | 940 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44259 | Blue Print | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0803.02 | Remsa | 1 050 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 717 | BOSCH | 1 055 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3247 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GRANDIS, PAJERO II (V2_W, V4_W) задн. (пр-во BREMBO) | |||
| P 54 031 | BREMBO | 1 235 грн. | Перейти |


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P54034 | A.B.S. | 37199 | A.B.S. | 37384 |
| A.B.S. | 37384OE | ABE | C25010ABE | ABE | C25012ABE |
| ABE | C25010ABEP | ABE | C25012ABEP | ACDelco | 19374046 |
| AISIN | SS895S | AISIN | SN895 | AISIN | D2N049 |
| AISIN | BPMI2001 | AKEBONO | AN651WK | AKEBONO | AN651WKE |
| ALANKO | 301940 | AND | 39698053 | AND | 39698055 |
| AP XENERGY | X41042 | APEC | PD3599 | APEC braking | PAD1390 |
| ASAM | 55389 | ASAM | 55356 | ASHIKA | 5105508 |
| ASHIKA | 5105505 | ASHUKI | P11292 | ASHUKI | 10834105 |
| ASHUKI | 10830105 | ATE | 13046057352 | ATE | 13046058552 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0140 | Bendix | 572547B | BENDIX Braking | BPD2079 |
| Blue Print | ADC44259 | Blue Print | ADA104209 | Blue Print | ADC44270 |
| Blue Print | ADA104209 | BORG & BECK | BBP2003 | BORG & BECK | BBP1758 |
| BOSCH | 0986424814 | BOSCH | 0986494502 | BOSCH | 0986424717 |
| Brake ENGINEERING | PA1492 | Brake ENGINEERING | PA1576 | BRAXIS | AB0279 |
| BRECK | 240140070210 | BREMBO | P54031 | BREMBO | P54034N |
| BREMBO | P54034 | BREMSI | BP3106 | BROTHER | XDS09 |
| BROTHER | XDS03 | CAR | PNT3731 | CHAMPION | 573724CH |
| CHAMPION | 572547CH | CHRYSLER | 05191271AA | CHRYSLER | 5191271AC |
| CHRYSLER | 5191271AB | CHRYSLER | 05191271AB | CHRYSLER | 05191271AC |
| CHRYSLER | 5191271AA | Cifam | 8227370 | COBREQ | N1298 |
| COMLINE | ADB0905 | COMLINE | ADB31290 | COMLINE | CBP0905 |
| CTR | GK0578 | CTR | CKM10 | CTR | CKM31 |
| CTR | GK0599 | DACO Germany | 322506 | DACO Germany | 322536 |
| DAFMI | D344E | DEEVO | BP60000 | Delphi Poland S.А. | LP1852 |
| DENCKERMANN | B111172 | DEX | 27530 | DJ PARTS | BP1153 |
| DODGE | 5191271AC | DODGE | 05191271AC | Don | PCP1104 |
| Dr!ve+ | DP1010100012 | Dr!ve+ | DP1010100884 | DYNAMATRIX | DBP1839 |
| DYNAMATRIX | DBP1992 | E.T.F. | 121106 | EUROBRAKE | 5502223027 |
| EUROBRAKE | 5502223025 | EUROREPAR | 1639379680 | FEBEST | 0401CSR |
| FEBI BILSTEIN | 16774 | FENOX | BP43034 | FENOX | BP43061 |
| FERODO | FDB1839D | FERODO | FDB1839 | FERODO | FSL1839 |
| FIT | FP1037 | FOMAR Friction | FO931681 | FOMAR Friction | FO921781 |
| fri.tech. | 7530 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Citroen C4 AIRCROSS | Колодка Citroen C-CROSSER (EP_) | Колодка Citroen C-CROSSER ENTERPRISE |
| Колодка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Колодка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
| Колодка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Колодка Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) | Колодка Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
| Колодка Peugeot 4008 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424814 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 35.2 мм |
| Высота внешней накладки | 38.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 85.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 106 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Висота 1 [мм] | 38,7 |
| Висота 2 [мм] | 35,2 |
| Высота упаковки | 75 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900267859 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина 1 [мм] | 85,5 |
| Ширина 2 [мм] | 106 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |